Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1199 Просмотров
*

nelly-ololo

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте, появилась на сайте такая проблема - все цены на сайте были целыми.
Например было 1080грн, а теперь стало 1079.99 грн.
99 копеек появилось в цене каждого товара на сайте, при чем в админке и в базе цены стоят целые, правильные.
Никакие скидки не вводились, не пойму в чем может быть причина. Раз с такой проблемой помог откат базы, теперь проблема вернулась, но только в одну категорию
сайт - http://mebel-market.dn.ua/
а вот и сама категория http://mebel-market.dn.ua/matrasi-velam/view-all-products.html
Joomla Версия 1.5.26
VirtueMart 1.1.4 stable

Подскажите как вернуть нормальные цены, может кто сталкивался? Заранее всех благодарю за советы!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение атрибутов товара в поле заказа и письме

Автор alexdarkvolf

Ответов: 1
Просмотров: 3112
Последний ответ 19.03.2020, 20:38:00
от gartes
Редактирование товара с сайта а не из админки?

Автор rabotnita

Ответов: 6
Просмотров: 4878
Последний ответ 04.02.2019, 13:33:40
от pH43
Не вводится параметры типа товара!

Автор Krav_xxl

Ответов: 2
Просмотров: 4441
Последний ответ 09.10.2017, 00:15:41
от Dmitry1991
Изменение товара

Автор almerashop89

Ответов: 12
Просмотров: 3668
Последний ответ 10.01.2017, 11:35:18
от almerashop89
[Решено] "Цена от:" на странице категорий

Автор kry

Ответов: 27
Просмотров: 9632
Последний ответ 23.04.2016, 00:18:32
от morda77