0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1055 Просмотров
*

sparkavto

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Понадобилось немного прокачать характеристики товаров и сделать не input'ы, а textarea. После долгих плясок нашёл, как это сделать, однако теперь сколько бы я текста не написал, выводит только первые 100 символов, остальное режет.
Я так понимаю, что это либо где тов коде режет, либо где то в базе стоит не тот тип. Подскажите где искать проблему.
Зарание спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
В базе таблица #__jshopping_products тип у полей extra_fields... определен как varchar(100). По поводу того, как сделать так, чтобы новым характеристикам сразу задавался нужный размер - поищите, когда то уже рассказывал. Однако помните, что увеличивая размер поля тут, вы тем самым уменьшаете общее кол-во характеристик.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sparkavto

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
У меня всего 16 характеристик, думаю, увеличивать можно довольно на много, буду пробовать искать как увеличить количество(( инфы очень много...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Искать надо, если вы будет новые создавать, и хотите чтобы там автоматом уже нужное ограничение ставилось. Если же у вас их всего 16, то вам надо просто для уже созданных изменить и все. В phpMyAdmin просто измените размер поля в указанной выше таблице для полей extra_fields......
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Характеристики типа текст мультиязічность

Автор Alex_gs

Ответов: 5
Просмотров: 848
Последний ответ 01.01.2024, 23:19:20
от victorantoniak
Как в характеристиках ставить знаки сравнения < > <=?

Автор avr1972

Ответов: 6
Просмотров: 728
Последний ответ 03.04.2017, 19:18:02
от avr1972
Как сделать ползунки в числовых характеристиках, как в Яндекс.маркет?

Автор Dimon777

Ответов: 4
Просмотров: 1600
Последний ответ 23.11.2016, 08:53:29
от A1ex0
Тип характеристики - предустановленный текст. Как реализовать?

Автор jorevo

Ответов: 1
Просмотров: 745
Последний ответ 08.09.2016, 23:06:15
от dmitry_stas
Хранение данных о характеристиках в MySQL

Автор neonox

Ответов: 1
Просмотров: 915
Последний ответ 03.03.2014, 22:58:29
от dmitry_stas