Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1405 Просмотров
*

Ржавый Пёс

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
День добрый.

Помогите с Joomla если возможно у меня следующая проблема.

Установил Joomla 2.5  VirtueMart 2.0 , проблема в том что я не могу зайти во вкладку товары, из админки виртуемарта 
 получаю ошибку
server error!
The server encountered an internal error and was unable to complete your request.
Error message:
Premature end of script headers: index.php
If you think this is a server error, please contact the  webmaster .

Error 500 После установки в "товары" можно было зайти,
потом добавил один тестовый товар вручную, тоже было все ОК.
Ошибка начинает вылезать после попытки экспорта товаров,
сначала пытался экспортировать со старого сайта,
одним компонентом, вообще ничего не вышло, хотя в таблицы баз данных все перенеслось,
потом все удалил и экспортирую через эксель, другим компонентом,
причем все экспортировалось и в товары зайти могу через страницу импорта и появились они на сайте, а вот в админке опять не могу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка Table '****_****.likjh_session' doesn't exist sql=insert INTO `likjh_session` (`session_id`,

Автор allleks

Ответов: 3
Просмотров: 4883
Последний ответ 21.12.2018, 21:18:04
от dmitry_stas
При переносе на локальный сервер - ошибка

Автор ko

Ответов: 9
Просмотров: 2736
Последний ответ 11.09.2018, 20:14:16
от voland
Ошибка

Автор мадемуазель

Ответов: 1
Просмотров: 2488
Последний ответ 21.05.2018, 20:37:15
от wishlight
ошибка после обновления c Joomla 2.5 до 3

Автор akondr

Ответов: 23
Просмотров: 11002
Последний ответ 02.04.2018, 19:08:36
от SeBun
Во время установки возникает ошибка: Specified key was too long; max key length is 767 bytes

Автор kosimova

Ответов: 3
Просмотров: 6321
Последний ответ 22.03.2018, 10:13:27
от CB9T