Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1421 Просмотров
*

olnev

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Форум читаю полдня и поиск неоднократно запускал, но не нашел точно подходящего решения.

Общая задача: портал с товарами и компаниями поставщиками по узкой теме. Вентиляционные системы профессиональные например. Порталов на свете много, но все с перегруженным интерфейсом (много хлама, много рекламы, иногда реклама крупнее инфы о поставщике или товаре). Портал нужен покупателям оборудования, чтобы найти разных поставщиков одного товара.
 
Общие требования: желательно использовать Joomla (так как платформа знакома). Желательно получить в итоге очень простой не перегруженный интерфейс.
Конкретика: есть порядка 5 основных разделов вентиляционного оборудования, в каждом порядка еще 3-6 поднаправлений, в каждом порядка от 10 до 100 товаров. Есть около 150 производителей. Всего товаров будет от 2,5 до 7,5 тысяч штук. Фирмы-поставщики должны сами стремиться себя добавить. Соответственно можно: смотреть 1 товар и сразу видеть всех кто его поставляет, смотреть 1 фирму и видеть ее данные и список товаров которые она поставляет; видеть 1 бренд и видеть все товары бренда и всех поставщиков. Расширения для портала типа приоритета показа поставщика - будет приятным бонусом.


Важнейшая связка в каталоге: при просмотре 1 товара, мы видим все фирмы которые в РФ его поставляют. Как реализовать, на основе какого модуля, не пойму.  Может у кого-то под рукой есть готовое или полуготовое решение? Могу купить с доработкой.



Что подскажете, уважаемые коллеги? И пожалуйста, если есть возможность, покажите ссылки на готовые реализованные аналоги. А то все эти ответы типа "Это Кобальт умеет" и "И ZOO тоже умеет!" - этого мало.  ;D

Спасибо!


*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Ну готовое решение сразу вы конечно вряд ли найдёте. Могу вам подобное реализовать на связке Zoo + JBZoo.
Создаётся каталог товаров с категориями, и подкатегориями. Настраивается шаблон вывода товара, одно из полей - это вывод производителей сделать.
В общем, реализуемо. Обращайтесь. Могу сделать под ключ сразу: дизайн + вёрстка + настройка.
Скайп: zeus072
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог фирм с вакансиями и объявлениями

Автор kefir

Ответов: 2
Просмотров: 1546
Последний ответ 11.01.2018, 11:16:32
от kefir
Выбор компонента каталога

Автор Megos

Ответов: 6
Просмотров: 1852
Последний ответ 06.05.2016, 17:03:16
от Megos
А как насчет этого каталога MijoShop?

Автор ankoch

Ответов: 4
Просмотров: 6614
Последний ответ 29.04.2016, 11:02:02
от Andrey12
Каталог автозапчастей. Альтернативное создание без каталога

Автор oskokos

Ответов: 3
Просмотров: 2786
Последний ответ 15.04.2016, 17:13:18
от orchanin
Корзина для сайта [Готовое решение]

Автор antfrolov

Ответов: 8
Просмотров: 1700
Последний ответ 31.03.2016, 18:05:20
от antfrolov