0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 173 Ответов
  • 73143 Просмотров
*

designer71

  • Захожу иногда
  • 145
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #120 : 29.03.2017, 11:39:05 »
В случае, который описан по ссылке нужно иметь два сверстанных шаблона, один для слабовидящих, второй - обычный.
Плагин перелючает шаблоны.
*

olegnovikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #121 : 21.08.2017, 21:55:05 »
А сейчас существует какие либо специальные программы для слабовидящих на ПК ?
*

vitalion

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #122 : 23.08.2017, 02:50:34 »
Проблема решена, спасибо разработчику расширения Ilhom! Был включен и правильно настроен плагин Jquery Easy
А можно о настройках Jquery Easy поподробнее, пожалуйста, мой e-mail: praw2012@yandex.ru Спасибо
*

sergo116

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих\!
« Ответ #123 : 22.09.2017, 22:32:45 »
у меня версия для слабовидящих открывается не на всех страницах, а только на 2-х. эти станицы обединяет то, что они в определённых категориях. я поместил другие страницы в категории. Но версия для с-их попрежнему открывается только на 2-х страницах, а на остальных просто не нажимается кнопка.
*

SuschnosT

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
Re: Сайт для слабовидящих\!
« Ответ #124 : 09.11.2017, 13:10:35 »
Смотрите что вам нужно:

1. Качайте (покупаете) https://uscript.pro/shop/151/item/versija-sajta-dlja-slabovidjashhikh (могу скинуть если нет возможности купить)
2. Заливайте на хост внутри есть инструкция какие папки создать и где.
3. Создаете модуль (html) и публикуйте его в невидимой позиции (debug в моем случае).
4. Переключайте модуль HTML в режим HTML разметки
5. Ставьте туда код:
Код
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.1.0/jquery.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="/css/eye-general.css">
<script src="/js/eye-preload.js"></script>
<script src="/js/eye-other.js"></script>
<script src="/js/eye-main.js"></script>
6. Публикуйте на всех страницах скрыв заголовок.

Готово.

Если шрифты будут розниться то удалите их из скрипта в css/
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #125 : 16.12.2017, 18:21:01 »
В продолжении темы.
Также как и многие, кто задавал вопросы в этой теме, работаю в гос. учреждении. Версию по госту я сделал еще в начале прошлого года, но так уж получилось, что ее нужно доработать с добавлением озвучки. Начну с того, как именно я сделал:

Моя версия работает по схожему принципу с сайтом http://special.kremlin.ru/ т.е. я отделил версию для слабовидящих на "отдельном движке" (в кавычках, потому что это не совсем так).
Я создал на хосте отдельную папку special, в ней создал для каждой из папок Joomla символьные ссылки, кроме папки с шаблонами, чтобы в ней разместить отдельный шаблон. В итоге получаем такую картину:
Спойлер
[свернуть]
Я пробовал разные варианты с переключателями шаблонов, но конечные результаты мне не нравились. Может кому поможет такой способ.
====
Теперь о том, в чем заключается мой вопрос.
Сейчас необходимо добавить возможность озвучивания страниц сайта. (Вот это как по мне самая глупая вещь, т.к. люди, для которых подобное необходимо используют специальные программные средства и наличие на сайте кнопки с озвучиванием - это просто излишне. Но такова матушка Россия  ^-^ ).
В общем после нескольких часов поисков и изучения различных вариантов, наткнулся таки на решение этой проблемы с помощью бесплатного плагина Gspeech. Самое забавное, что изначально я наткнулся на сайт с этим плагином на WP, и уже думал, что придется разбирать его и пытаться его внедрять в joomlu, но оказалось он есть в JED. Предупреждаю сразу, плагин в JED идет версии 2.0 - которая у меня не заработала, (просто не озвучивала текст), я голову поломал пытаясь заставить работать, когда чисто случайно не увидел на сайте разработчика ссылку на версию 2.5, которая заработала сразу. Ссылку на сайт давать не буду, т.к. авторы решили майнить с помощью своего сайта, а то вдруг меня тут за такие ссылки забанят ;D Гуглится легко, т.ч. кому нужно сам найдет.
Принцип работы плагина - выделил текст, появилась кнопка для его озвучивания. Но мне не нужно что, так было на всем сайте, можно ли как-то запрещать определенные плагины в разных шаблонах? Или наоборот, принудительно включать отключенные плагины через какие-либо заглушки в шаблоне?

UPD 18.12.2017
Вопрос снимаю. Я просто выяснил какие js скрипты задействованы, прописал их в шаблоне для слабовидящих, а сам плагин отключил.
« Последнее редактирование: 18.12.2017, 12:44:17 от xpank »
*

sholban

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #126 : 02.03.2018, 06:13:19 »
Кто нибудь использовал Jquery плагин Button visually impaired? Не могу пристроить его для Joomla 3.8.5 По инструкции приведенной на сайте ничего не получается. Кто может помочь, может другим пригодится. Ссылка на сайт  http://bvi.isvek.ru/install-jquery/
*

Nonane

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #127 : 06.03.2018, 08:30:13 »
Смотрите что вам нужно:

1. Качайте (покупаете) https://uscript.pro/shop/151/item/versija-sajta-dlja-slabovidjashhikh (могу скинуть если нет возможности купить)
2. Заливайте на хост внутри есть инструкция какие папки создать и где.
3. Создаете модуль (html) и публикуйте его в невидимой позиции (debug в моем случае).
4. Переключайте модуль HTML в режим HTML разметки
5. Ставьте туда код:
Код
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.1.0/jquery.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="/css/eye-general.css">
<script src="/js/eye-preload.js"></script>
<script src="/js/eye-other.js"></script>
<script src="/js/eye-main.js"></script>
6. Публикуйте на всех страницах скрыв заголовок.

Готово.

Если шрифты будут розниться то удалите их из скрипта в css/

ну как всегда я обломался с кривым отображением топбара. goruno.bget.ru
*

p999

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #128 : 16.03.2018, 16:44:52 »
Смотрите что вам нужно:

1. Качайте (покупаете) https://uscript.pro/shop/151/item/versija-sajta-dlja-slabovidjashhikh (могу скинуть если нет возможности купить)
2. Заливайте на хост внутри есть инструкция какие папки создать и где.
3. Создаете модуль (html) и публикуйте его в невидимой позиции (debug в моем случае).
4. Переключайте модуль HTML в режим HTML разметки
5. Ставьте туда код:
Код
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.1.0/jquery.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="/css/eye-general.css">
<script src="/js/eye-preload.js"></script>
<script src="/js/eye-other.js"></script>
<script src="/js/eye-main.js"></script>
6. Публикуйте на всех страницах скрыв заголовок.

Готово.

Если шрифты будут розниться то удалите их из скрипта в css/


можно мне скрипт на почту? (poison.p@BK.ru) Заранее благодарю
*

Nonane

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #129 : 18.03.2018, 14:27:50 »

можно мне скрипт на почту? (poison.p@BK.ru) Заранее благодарю
https://yadi.sk/d/8Tn-nxWx3TVbYX
*

Travrav

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #130 : 12.04.2018, 19:52:13 »
https://yadi.sk/d/8Tn-nxWx3TVbYX
Благодарю за скрипт, скажите это последняя его версия?.. Не нашел папку с документацией, сможете выложить?.. Спасибо!
« Последнее редактирование: 12.04.2018, 20:05:45 от Travrav »
*

Travrav

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #131 : 12.04.2018, 19:55:12 »
Смотрите что вам нужно:

1. Качайте (покупаете) https://uscript.pro/shop/151/item/versija-sajta-dlja-slabovidjashhikh (могу скинуть если нет возможности купить)
2. Заливайте на хост внутри есть инструкция какие папки создать и где.
3. Создаете модуль (html) и публикуйте его в невидимой позиции (debug в моем случае).
4. Переключайте модуль HTML в режим HTML разметки
5. Ставьте туда код:
Код
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.1.0/jquery.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="/css/eye-general.css">
<script src="/js/eye-preload.js"></script>
<script src="/js/eye-other.js"></script>
<script src="/js/eye-main.js"></script>
6. Публикуйте на всех страницах скрыв заголовок.

Готово.

Если шрифты будут розниться то удалите их из скрипта в css/
Благодарю. Поделитесь пожалуйста документацией.
*

Nonane

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #132 : 13.04.2018, 09:22:45 »
https://yadi.sk/d/M9Nvbvfd3UNS3d
с документацией.
*

Travrav

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #133 : 17.04.2018, 22:06:45 »
https://yadi.sk/d/M9Nvbvfd3UNS3d
с документацией.
Благодарю. После установки правда всё съехало, ковыряю CSS...
*

Nonane

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #134 : 18.04.2018, 08:40:12 »
У самого все съезжало . тоже с CSS ковырялся.
*

Travrav

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #135 : 19.04.2018, 19:07:03 »
У самого все съезжало . тоже с CSS ковырялся.
Ты случаем не знаешь, где вот это поменять:

Код
HTML.ugost-active body #ugost-line ~ *:not(.md-select-menu-container):not(.md-open-menu-container):not(.ng-isolate-scope) a, HTML.ugost-active body #ugost-line ~ *:not(.md-select-menu-container):not(.md-open-menu-container):not(.ng-isolate-scope) a * {
    color: #000000 !important;
    background: transparent !important;
    padding: 10px !important;
}

Мне нужно изменить padding: 10px на 0px, а я не знаю где. Уже всё перековырял...
*

Vintos

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #136 : 17.05.2018, 23:37:52 »
Смотрите что вам нужно:

1. Качайте (покупаете) https://uscript.pro/shop/151/item/versija-sajta-dlja-slabovidjashhikh (могу скинуть если нет возможности купить)
2. Заливайте на хост внутри есть инструкция какие папки создать и где.
3. Создаете модуль (html) и публикуйте его в невидимой позиции (debug в моем случае).
4. Переключайте модуль HTML в режим HTML разметки
5. Ставьте туда код:
Код
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.1.0/jquery.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" href="/css/eye-general.css">
<script src="/js/eye-preload.js"></script>
<script src="/js/eye-other.js"></script>
<script src="/js/eye-main.js"></script>
6. Публикуйте на всех страницах скрыв заголовок.

Готово.

Если шрифты будут розниться то удалите их из скрипта в css/


Здравствуйте! Как подключить просто кнопку без панели!


*

slabovid22

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #137 : 02.11.2018, 13:14:32 »
комплексное решение данной проблемы, можно найти на сайте https://slabovid.ru/install/
*

a159cm

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #138 : 11.11.2018, 18:57:49 »
комплексное решение данной проблемы, можно найти на сайте https://slabovid.ru/install/
Решение супер! Все работает, только озвучки нет.. а по ГОСТ уже должна быть.. Решил другим плагином.. в сумме то, что надо!
*

Lolita

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #139 : 02.02.2019, 22:25:52 »
Конечно! Такая функция обязательно должна быть на сайте :D
*

designer71

  • Захожу иногда
  • 145
  • 0 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #140 : 26.04.2019, 17:13:26 »
Вот еще решение.
https://userway.org/get
У меня работает.
Установка минимально простая.
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1005
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #141 : 07.06.2019, 17:45:06 »
Здравствуйте,

А есть шаблон, который уже сам по себе имеет кнопки с настройками отображения для слабовидящих?

Решение с двумя шаблонами не очень нравится.
*

antarey

  • Захожу иногда
  • 168
  • 1 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #142 : 27.08.2019, 20:25:56 »
А как можна реализовать функционал как на https://www.kmu.gov.ua правый верхний угол.
Я так понимаю там все сделано на стороне клиента, но не получилось извлечь скрипты.
*

antarey

  • Захожу иногда
  • 168
  • 1 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #143 : 29.08.2019, 15:04:39 »
Помогите допилить код.
В упрощенном варианте создал Custom HTML из кодом
Код
<div class="btn-group mr-1" role="group" aria-label="Second group">
<button class="btn btn-primary" onclick="blackAndWhite();" type="button"><i id="icon-eye" class="far fa-eye"></i></button>
<button class="btn btn-primary fontMinus"  onclick="fontMinus();" disabled="disabled" type="button"><i class="fas fa-font"></i> -</button>
<button class="btn btn-primary fontPlus"  onclick="fontPlus();" disabled="disabled" type="button"><i class="fas fa-font"></i> +</button>
</div>
ну и скрипт подключил


Код
		jQuery(document).ready(function(){
jQuery('head').append('<style type="text/css"> HTML.blackAndWhiteVision {filter: grayscale(100%);-webkit-filter: grayscale(100%);-moz-filter: grayscale(100%);-ms-filter: grayscale(100%);-o-filter: grayscale(100%);filter: url(desaturate.svg#greyscale);filter: gray;-webkit-filter: grayscale(1);}</style>');
});


        function blackAndWhite() {

jQuery(".fontPlus").prop( "disabled", !jQuery(".fontPlus").prop( "disabled") );
jQuery(".fontMinus").prop( "disabled", !jQuery(".fontMinus").prop( "disabled") );

            var isVision = jQuery("html").hasClass("blackAndWhiteVision");
            if (!isVision)
            {
                jQuery("html").addClass("blackAndWhiteVision");
jQuery('#icon-eye').removeClass('far fa-eye');
jQuery('#icon-eye').addClass('far fa-eye-slash');   
            }
            else
            {
                jQuery("html").removeClass("blackAndWhiteVision");
jQuery('#icon-eye').removeClass('far fa-eye-slash');
jQuery('#icon-eye').addClass('far fa-eye');
            }

            return false;
        }
/*---------------------------------------------------------------------------*/
function fontPlus()
{
jQuery('*').each(function()
{
jQuery(this).css('font-size', parseInt(jQuery(this).css('font-size').replace(/px$/,'')) + 2 + "px");
});
return false;
}
/*---------------------------------------------------------------------------*/
function fontMinus()
{
var fontSizeMin = 14;
var currentFontSize = 0;
jQuery('*').each(function()
{
currentFontSize = parseInt(jQuery(this).css('font-size').replace(/px$/,'')) - 2;
currentFontSize = (currentFontSize > 12)? currentFontSize:fontSizeMin;
jQuery(this).css('font-size', currentFontSize + "px");
});
return false;
}
   

Даже работает :), но две проблемы - как определить что font-size в em  а не в px, а то при первом клике на увеличение шрифта размер устанавливается очень большой( и как увеличивать em )
И вторая проблема - при переходах идет переключение на нормальную версию - как исправить?
 



*

antarey

  • Захожу иногда
  • 168
  • 1 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #144 : 29.08.2019, 15:49:26 »
Еще одна проблемка нарисовалась - стиль font-size добавляется ко всем елементам, а как применить только к тем у которых есть стиль font-size?
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #145 : 24.12.2019, 15:48:34 »
А вот зачитывать текст какая-то отдельная прога должна быть, джумловской нет
Есть, и даже с бесплатной версией - GSpeech
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #146 : 24.12.2019, 16:19:14 »
У меня тоже пара сайтов госконтор, где подобное требование обязательно (но нигде не прописаны параметры, что и как там должно быть), потому сделал на "от...сь".
Кнопка "для слабовидящих" добавляет куку, по куке для BODY добавляется класс, в стилях прописаны увеличения шрифтов или скрытия некоторых элементов. Все, точка. Ни в одном нормативном документе нет никаких требований ни про наличии панели "увеличить\уменьшить", ни про цветовую гамму (инвалиды по зрению тоже разные бывают), ни про головое чтение.
Тупо и банально. Пример тут http://bcks.su/

В JS файле событие по клику на кнопку для слабовидящих и обратно
Код
    // дебильная версия версии для слабовидящих
    $('#js_blind').on('click', function(e) {
    $('body').addClass('blindactive');
    Cookies.set('blindcookie', '140');
    });
    $('#js_blind_normal').on('click', function(e) {
    $('body').removeClass('blindactive');
    Cookies.set('blindcookie', '');
    });

В индексе шаблона проверка на куку и постановка нужной кнопки
Код
	$blindcookie = $_COOKIE["blindcookie"];
if ($blindcookie > '') {
    $blindcookieClass = 'blindcookieClass'.$blindcookie;
    $blindcookieNormalText = '<a href="'.JUri::getInstance().'" id="js_blind_normal">Обычная версия</a>';
} else {
    $blindcookieClass = '';
    $blindcookieNormalText = '<a href="'.JUri::getInstance().'" title="Версия для слабовидящих" id="js_blind"><i class="fa fa-eye"></i></a>';
}

Ну и в стилях пошли плясать от класса body.blindcookieClass140. Министерство такой подход устроил полностью )) хотя колхоз ненужный, кто плохо видит - умеют использовать сочетия CTRL+колесо мышки
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #147 : 24.12.2019, 18:46:31 »
Ни в одном нормативном документе нет никаких требований ни про наличии панели "увеличить\уменьшить"
Ну почему же? ГОСТ Р 52872-2012
5.1.7.4 Изменение размеров текста. Размер шрифта текста может быть изменен пользователем в пределах до 200% без использования вспомогательных технологий и без потери контента или функциональности (уровень АА).
5.1.7.7 Визуальное отображение: для визуального отображения блоков текста доступен механизм для достижения следующих характеристик (уровень ААА):
- цвета переднего плана и фона могут быть выбраны пользователем;
- ширина строки не превышает 80 символов;
- текст не выровнен по ширине строки (одновременно по правому и левому полям);
- межстрочный интервал (междустрочие) внутри абзаца не менее 1,5, а интервал между абзацами больше межстрочного минимум в 1,5 раза;
- размер шрифта текста может быть изменен в пределах 200 процентов без применения вспомогательных технологий таким образом, что пользователю не нужно прибегать к горизонтальной прокрутке для прочтения строки при режиме отображения страницы во весь экран;

Цитировать
ни про цветовую гамму
5.1.7.7 Визуальное отображение: для визуального отображения блоков текста доступен механизм для достижения следующих характеристик (уровень ААА):
- цвета переднего плана и фона могут быть выбраны пользователем;

====

Приказ Минкомсвязи от 30 ноября 2015 г. N 483
- наличие возможности изменения размеров текстовой информации до 200%, шрифта, интервала между
буквами (кернинг), а также цветовой схемы.

====

Касательно озвучивания, я не знаю где это прописано, самому интересно. В ГОСТе есть конечно странный пункт:
5.1.7 Различие. Просмотр и прослушивание контента интернет-ресурса должны быть упрощены для пользователя путем отделения более важной части контента от второстепенной.

Но он какой-то уж совсем неясный. А так, часто слышу, что прокурорские проверяющие с 2019 года стали на озвучку обращать внимание. По нормативкам может и не прописано, но объяснять что не баран (а они бараны) прокуратуре, не самое благородное дело.
P.S. Забавно то, что на сайте кремля озвучка не предусмотрена, и это при том, что проверяющие всегда его брали за образец. Так что хз, подозреваю что штрафы не выписывают, а пишут в качестве рекомендации, а там хз, если есть возможность внедрить какой-то костыль, для замазывания глаз, лучше сделать. А так, незрячие выходя в интернет обычно уже имеют оборудованное для этого рабочее место, со своим ПО, и дополнительный мусор на сайте не нужен, но кто нас спрашивает?
« Последнее редактирование: 24.12.2019, 19:14:24 от xpank »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #148 : 24.12.2019, 19:28:38 »
Ну почему же? ГОСТ Р 52872-2012
Вот лень сейчас заново гуглить, все ссылки на работе, есть ФЗ с требованиями к сайтам государственных учреждений, там про ГОСТ вообще ни слова не было

Указанный гост вообще бред сумашедшего
Цитировать
5.1.1 Текстовая версия. Интернет-ресурс должен содержать текстовую версию всего нетекстового контента для отображения этого контента в альтернативных форматах, удобных для инвалидов по зрению (увеличенный шрифт, шрифт Брайля, возможность доступа с использованием синтезаторов речи).
Ты готов на каждом сайте внедрять генератор Брайля? И как это будет выглядеть?

Цитировать
- медиаконтент, ограниченный по времени: если нетекстовый контент представлен в виде медиаконтента, ограниченного по времени, то его текстовая версия предоставляет, как минимум, краткое описание этого нетекстового контента;
Поставил ролик с ржакой из YouTube - должен дать его текстовую\информационную составляющую.

Бред полный. Но повторюсь - есть требования к сайтам гос учреждений, там нет ссылки ни на один гост и подробных описаний требований к версии сайта для слабовидящих\слышащих\дышащих
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Re: Сайт для слабовидящих!
« Ответ #149 : 24.12.2019, 20:09:36 »
Вот лень сейчас заново гуглить, все ссылки на работе, есть ФЗ с требованиями к сайтам государственных учреждений, там про ГОСТ вообще ни слова не было
Знаю о законе N 8-ФЗ 09.02.2009 ст 10 п.6
Цитировать
Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов по зрению официальных сайтов федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сети "Интернет" устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Уполномоченный орган - Минкомсвязи РФ. На их приказ N 483 я ссылался выше, в котором требования к изменению размера шрифта и цвета прописаны.
Больше я не знаю, но если есть не прочь ознакомиться.

Цитировать
Указанный гост вообще бред сумашедшего
Да я и не спорю, у нас половина законов - бред сумашедшего  :laugh:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 506
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
Администрирую и редактирую сайт на CMS Joomla. Вопросы про настройки CMS

Автор admi5575

Ответов: 4
Просмотров: 551
Последний ответ 10.05.2023, 09:02:29
от admi5575
Не работает сайт на локалке

Автор leha111

Ответов: 25
Просмотров: 29611
Последний ответ 23.03.2023, 12:00:55
от Akeksandr
Тормозит сайт

Автор vasya99

Ответов: 12
Просмотров: 719
Последний ответ 10.12.2022, 10:37:32
от marksetter
После установки и активации плагина Add Custom CSS упал сайт (решено)

Автор paramonaff

Ответов: 9
Просмотров: 509
Последний ответ 04.11.2022, 19:53:04
от marksetter