Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1444 Просмотров
*

scriner

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем доброго дня. Думаю вы уже слышали про плагин AllVideos. По моему классная штука, позволяет вставить видео куда угодно, хоть в статью хоть в Virtumart, хоть куда. А больше всего мне нравится что он полностью адаптивный и офигительно работает с адаптивными шаблонами. Стандартный функционал на высшем уровне, но хочется чуть больше.
Youtube предлагает интересный инструмент, позволяющий сделать с окном видео ролика что угодно.
https://developers.google.com/youtube/youtube_player_demo
Например отключить показ похожих роликов после окончания видео, или заставить элементы управления быть скрытыми по умолчанию. Мелочи, но мастер, который следит за внешним видом своего сайта иногда использует эти инструменты.
Плагин AllVideos поддерживает параметры, задаваемые в ссылке на видео, но есть проблема. Например, ссылка
Код
{youtube}M7lc1UVf-VE?rel=0&showinfo=0&autohide=1"{/youtube}
в AllVideos преобразуется в:
Код
{youtube}M7lc1UVf-VE?rel=0&ampshowinfo=0&ampautohide=1"{/youtube}
Плагин, либо роутер Joomla преобразует амперсанд в &amp. В результате работает только первый параметр в строке.
Я пробовал отключить текстовый редактор. Амперсанды в тексте не преобразуются, а те, что строке с AllVideos преобразуются.
Есть идеи, как запретить системе преобразовывать амперсанды везде?

Пример, видео в конце описания: http://xperia.kz/store/sony/xperia/z2-black
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
На оф.сайте плагина есть описание с примером, как использовать параметры YouTube, не используя для этого параметры командной строки для видео. Правда, там все не по-русски...
*

scriner

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
На оф.сайте плагина есть описание с примером, как использовать параметры YouTube, не используя для этого параметры командной строки для видео. Правда, там все не по-русски...

Максимум что они предлагают - указать размеры окна и автозапуск. Размер можно выставить и без этих параметров, а автозапуск мне не нужен. Интересует автосрытие элементов управления и информации в верхней части окна.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин LVSpoiler - спойлеры с динамической загрузкой изображений

Автор Arkadiy

Ответов: 449
Просмотров: 93452
Последний ответ 20.04.2024, 21:10:33
от Beer
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19835
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 118964
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1174
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147613
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist