Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1880 Просмотров
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
 Не устанавливается русский язык на Ace polls Joomla 2.5, ругается вот так: "Путь установки не существует
Пакет Установить: В процессе установки произошла ошибка: site_ru-RU.zip" 
 Что можно с этим сделать? Компонент скачала с www.joomace.net/downloads/acepolls, в инете другой компонент найти не могу или уже русифицированную версию тоже, помогите решить проблему, пожалуйста :-*
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
через папку /tmp пробовали установить? Правильное ли содержание архива site_ru-RU.zip ?
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
через папку /tmp пробовали установить? Правильное ли содержание архива site_ru-RU.zip ?

Скачивала русский язык с офиц сайта, не знаю правильное или нет, скорее всего Неправильное раз на это ругается, как поправить? через tmp не пробовала, сейчас попробую. Спасибо за ответ
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
русский для админки или что? Содержание site_ru-RU.zip какое?
Чтобы админку перевести на русс --- просто скопировать ru-RU в папку администратор/ленгвидж/ru-RU/
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
русский для админки или что? Содержание site_ru-RU.zip какое?
Чтобы админку перевести на русс --- просто скопировать ru-RU в папку администратор/ленгвидж/ru-RU/
Хотя бы перевести админку
Содержание
папка admin_ru-Ru
папка site_ru-RU
ru-Ru.install
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
админка ---- вот эти файлы admin_ru-Ru копируете в папку --- администратор/ленгвидж/ru-RU/ если нет такой, создайте ее. Затем в админке -- менеджер языков выбираем русс  
Точно так и с сайтом, с папки site_ru-RU копируем в папку ленгвидж/ru-RU/ и снова в админку и выбираем язык для сайта
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
админка ---- вот эти файлы admin_ru-Ru копируете в папку --- администратор/ленгвидж/ru-RU/ если нет такой, создайте ее. Затем в админке -- менеджер языков выбираем русс 
Точно так и с сайтом, с папки site_ru-RU копируем в папку ленгвидж/ru-RU/ и снова в админку и выбираем язык для сайта
Вот спасибо большое, три минуты и все работает, языки были уже включены, хорошего дня Вам)
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
не за что )))) спасибо! Удачи и также хорошего дня  ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 281
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16486
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5429
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1348
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Допиливаем Умный поиск в Joomla 2.5 (русский парадигматический стеммер для Joomla)

Автор stt

Ответов: 25
Просмотров: 14093
Последний ответ 29.12.2020, 23:57:16
от slepoy