• 3 Ответов
  • 1028 Просмотров
*

flash709

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Структура компании
« : 05.08.2014, 12:53:28 »
Уважаемые форумчане, вопрос к вам.
Если в природе мод плагин итд и тп, для отображения и редактирования структурного подразделения компании? То есть, начальник у него такие-то такие-то подчинённые, обязанности, контакты, фотографии и тд и тп. Я понимаю можно самому написать, но скорей всего есть уже что-то подобное, Google к сожалению мне не очень помог. ПОдскажите пожалуйста.
*

sergoguga

• Давно я тут
  • 897
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Структура компании
« Ответ #1 : 05.08.2014, 13:54:00 »
Уважаемые форумчане, вопрос к вам.
Если в природе мод плагин итд и тп, для отображения и редактирования структурного подразделения компании? То есть, начальник у него такие-то такие-то подчинённые, обязанности, контакты, фотографии и тд и тп. Я понимаю можно самому написать, но скорей всего есть уже что-то подобное, Google к сожалению мне не очень помог. ПОдскажите пожалуйста.
скорее всего, раз Google не помог, то нет такого решения... можно сделать в нескольких вариантах, все зависит от кучи факторов, 1 фактор - баблос! 2 фактор - что и как часто надо редактировать. и тд
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

flash709

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Структура компании
« Ответ #2 : 05.08.2014, 16:39:08 »
Редактировать нужно часто.
Я рассматривал различные варианты.
1. Автоматическое построение из LDAP (AD), где прописаны отделы должности номера телефонов и тд и тп. Но придёцца делать слепок в мускль этих даных, так как LDAP Не хранит фотографии, иерархию и прочую хрень нужную для структурного подразделения компании. Или линковать всё это по ID в итоге получим кривую неудобную для чтения (в плане кода) хрень.
2. Всё уже строить изначально через мускль, заводить форму отображение, форму редактора. КОроче работы непочатый край :(

Раз нет вариантов, придёцца думать как это реализовать. Я настолько отстал от Joomla ( последний раз сталкивался с 1.5) что нужно снова курить папирус на предмет создания модулей и тд и тп.

Ну а что касается факторов :) 1) я на зп (сисьадмин), больше для себя чем для кого-то 2) Редактор должен быть понятный и часты.
Я просто хочу скинуть с себя эту хрень. А то приходиться всё вести ручками в 3 местах (лдап, корпоративный портал, база)
« Последнее редактирование: 05.08.2014, 16:42:35 от flash709 »
*

Shustry

• Гуру
  • 6436
  • 744 / 3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Модуль расписания магазина фирмы или компании

Автор lakshmi

Ответов: 3
Просмотров: 489
Последний ответ 25.05.2019, 22:44:57
от lakshmi
Прием показаний счетчиков для управляющей компании

Автор fedos23

Ответов: 4
Просмотров: 2036
Последний ответ 28.01.2013, 13:27:01
от fedos23
Расширения для сайта Управляющей компании, в основном направлены на получение информации.

Автор MuTAnT

Ответов: 6
Просмотров: 1692
Последний ответ 22.02.2012, 16:23:00
от Anton10