Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1948 Просмотров
*

shlezenberg

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
     Здравствуйте! Не знаю в ту ветку я пишу или нет (поиск по сайту, как и Google не дали результата), поэтому заранее приношу извинения, если, что не так.
     Проблема заключается в следующем. После переноса с локального сервера на хостинг модуль стал выдавать ошибку: "ошибка запроса: 200 SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data". Появляется она после отправки письма. Письмо доходит. Но в том месте, где должна появиться зелёная надпись: "Сообщение успешно отправлено", появляется красная об ошибке, которой я написал выше.
     Так как сообщения доставляются, то есть модуль всё же свою основную функцию отрабатывает, я подумал, покрасить эту ошибку в зелёный цвет и вместо ошибки написать "успешно отправлено!". То есть, будет появляется ошибка, но пользователь будет видеть, что всё нормально. Но я то буду знать, что не всё нормально.
     Короче, меня это очень беспокоит. Я прошу помощи у знающих людей. Неприятно то, что я даже не могу найти, где эта ошибка, в каком файле, в какой линии. И почему локально всё работает нормально? 
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
По платным компонентам спрашивайте у создателей. Если варез, то здесь он не преветствуется по правилам.
p.s. Смотрите версию php на хостинге
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Universal ajax Live Search Search не работает без компонента "Поиск"?

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 1393
Последний ответ 04.04.2022, 17:00:07
от Maffo
Форма обратной связи по клику на кнопку (Fox Contact)

Автор Maffo

Ответов: 31
Просмотров: 2765
Последний ответ 09.10.2021, 14:13:31
от Maffo
Ошибка компонента Unite Revolution Slider 2

Автор Новенький.

Ответов: 5
Просмотров: 965
Последний ответ 28.05.2021, 10:50:49
от Новенький.
AcyMailing module - popup

Автор radiant

Ответов: 8
Просмотров: 558
Последний ответ 14.01.2021, 21:57:23
от radiant
Модуль IPrice Popup News - всплывающая новость на сайте

Автор radius

Ответов: 3
Просмотров: 1101
Последний ответ 18.08.2019, 15:04:13
от radius