Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1255 Просмотров
*

frenzy

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
Помогите, пожалуйста, разобраться как это сделать. Дело в том, что мне нужно выводить 2 имени товара: на русском и на английском. Как лучше это сделать: через атрибуты, через характеристики, или сделать в шаблоне хак с выводом английского названия не зависимо от языковых установок?
Кроме этого в определенных случаях нужно указать не только вес, но и объем. И вес не в Kg, а в гр.
И так же нужен вывод еще одного числового параметра. Тут вообще вопрос как в коде  шаблона выводить отдельные атрибуты, или характеристиики в произвольные места шааблона?

И вопрос немного не по теме: существует ли бесплатный AJAX поиск?
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Ищи по форуму дополнительные поля, где то есть... Бесплатного AJAX поиска не видел, только rockAkaxSearch, но он для Joomla а не магазина.. Модет кто-то и переделывал.. Свой доделаю выложу...)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

frenzy

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
По запросу "дополнительные поля" это единственная тема в резделе. очень трудно найти то, что нужно, если не знаешь как именно это правильно называется.
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Да, есть такое, экспериментируй с окончаниями и набором, тут не ПС все таки: допполе JoomShopping, доп поле JoomShopping и т.д
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
тут не ПС все таки

еси шо, специально был придуман site :) очень удобно, рекомендую
http://yandex.ru/yandsearch?text=добавить%20поле%20joomshopping%20site%3Ajoomlaforum.ru
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как передать данные из характеристики в поле формы Balboa Forms?

Автор Hugo

Ответов: 3
Просмотров: 170
Последний ответ 07.04.2024, 22:38:50
от Vastriet
Дополнительное поле в значение характеристик или вставка html кода в значение

Автор emiraizh

Ответов: 8
Просмотров: 1398
Последний ответ 26.03.2022, 13:01:45
от kit2m2
Отображение цены товара в категории

Автор Kadimp

Ответов: 1
Просмотров: 1296
Последний ответ 28.09.2021, 06:55:36
от nevigen
Формирование цены

Автор Rebarun

Ответов: 17
Просмотров: 5913
Последний ответ 06.08.2021, 08:39:30
от kit2m2
Разные цены

Автор Rebarun

Ответов: 1
Просмотров: 1443
Последний ответ 10.07.2020, 13:38:53
от kit2m2