Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2274 Просмотров
*

Tawu

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Кто с этим сталкивался и как решил проблему? Если можно убрать функцию подтверждения регистрации через меил, подскажите как. Спасибо.
*

Dusk09

  • Захожу иногда
  • 100
  • 0 / 0
Зависит от хостера.. чтобы приходили письма настроить WWW домен PHP как Apache письма будут приходить.... но не сможешь зайти в конфигурацию СВ (чтобы зайти в конфиг установи WWW домен PHP как CGI-но письма не будут приходить !)... т.е. настраиваешь письма в CGI и потом переключаешь домен в APACHE. Либо отключить електронное подтверждение. Сам бился с хостером 7 часов.... только такой танец с бубном решит проблему.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При отправке сообщения через плагин - сообщения приходят два раза

Автор Sergey2

Ответов: 0
Просмотров: 1590
Последний ответ 14.10.2015, 13:55:35
от Sergey2
Баг CommunityBuilder при установленом плагине CB Profile Gallery не отображает почту в профиле

Автор Vasilij30

Ответов: 3
Просмотров: 2405
Последний ответ 09.04.2014, 00:17:50
от Vasilij30
Не приходят письма

Автор Ладомир

Ответов: 1
Просмотров: 2095
Последний ответ 02.06.2013, 20:37:22
от чикаго
Письмо на почту

Автор zhenia_01

Ответов: 0
Просмотров: 1653
Последний ответ 22.05.2013, 01:10:15
от zhenia_01
Не приходят письма для авторизации пользователей!

Автор Rich

Ответов: 9
Просмотров: 5154
Последний ответ 05.04.2013, 13:22:30
от krylof