Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 1574 Просмотров
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
нужно 2 расширения, но т.к. в ним будут похожие формы заказа объединила их в одно задание

1) расширение по спец предложениям
  а)внешний вид модуля, например  как на сайте http://www.hottour.com.ua/ (хит парад горящих туров)
  б) при просмотре всех спец предложений - как на сайте http://www.hottour.com.ua/tours?from=homepage_hitparad_up_button  (с вариациями), с фильтрами, с возможностью упорядочить по столбцам
  в)также форма заказа тура, с отправкой данных по электронке, в форме заказа должен будет отображаться или идентификатор тура или название тура
  г)  важен вывод модуля на определенных страницах с указанием количества выводимых предложений (например, на главной 10 предложений по всем направлениям, а в Турции только по Туции)
  д) в админ панели нужны столбцы дата создания и дата окончания публикации, после даты окончания публикации предложение, должно прекращать показываться на сайте

2) модуль вывода экскурсионных туров
  а)  модуль вывода авиа и автобусных туров в виде таблицы с фильтром и упорядочиванием
  б) возможность вывода одного тура на нескольких страницах
пример http://www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/160/land_id/2
  в)также форма заказа тура, с отправкой данных по электронке, в форме заказа должен будет отображаться или идентификатор тура или название тура
  г) д) в админ панели нужны столбцы дата создания и дата окончания публикации, после даты окончания публикации предложение, должно прекращать показываться на сайте

заранее спасибо за предложения :)



*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
загадка, я пока еще и на письма не могу отвечать

по поводу суммы я не знаю, не сталкивалась ранее, поэтому жду предложений
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Вы говорите о модулях вывода спецпредложений и туров, а в каком виде сейчас создаются (хранятся, обрабатываются) сами туры? Или ни туров, ни сайта пока нет?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Добрый день

сайт пока делаю

экскурсионные туры это просто материалы
спец предложения, пока делаю тоже обычными материалами, но хотела бы чтобы был опред шаблон для их вывода

*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Перестаньте делать срочно.
Начинать надо с проектирования, а не как индусы.

А именно - или купить спецкомпонент или использовать CCK
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
По теме - проработка ТЗ, на базе которого можно делать  и оценивать стоимость - 10 000 руб при условии наличия времени на общение по скайпу и предоставления базы (чтоб понимать что там есть).
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Перестаньте делать срочно.
Начинать надо с проектирования, а не как индусы.

А именно - или купить спецкомпонент или использовать CCK
добрый день
я не помню, чтобы упоминала термин срочно, просто эти 2 расширения важны, для моего сайта, поэтому и написала запрос на разработку
конечно можно и руками все прописывать, но хочется оптимизации
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Разработчику понадобятся поля!
В материалах это непредусмотрено!

*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Блин, как объяснить то общедоступно..
Вобщем - ваше наполнение в стандартных материалах - лишняя работа, поэтому я и говорю срочно перестать ее делать, повышая энтропию.
Наполнять нужно будет в другом компоненте.
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Блин, как объяснить то общедоступно..
Вобщем - ваше наполнение в стандартных материалах - лишняя работа, поэтому я и говорю срочно перестать ее делать, повышая энтропию.
Наполнять нужно будет в другом компоненте.
Воланд, не надо нервничать
вы спросили в чем вводим, я ответила,
 да я понимаю что возможно тексты нужно будет вводит в другом компоненте для работы с контентом

по поводу стоимости, думаю что рассчитываю на 100-150 у.е, у рублях плохо понимаю, т.к. курс меняется
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
по поводу стоимости, думаю что рассчитываю на 100-150 у.е, у рублях плохо понимаю, т.к. курс меняется
На этом наверно тему можно закрыть или перенести во флейм..
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
а я все таки подожду предложений
 8)
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Тут работы на месяц минимум, притом исполнитель должен быть достаточно квалифицированным. Вы сами за 100 баксов месяц работать будете?
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Господин Шустрый, я сомневаюсь что это проект требует непрерывной работы в течении месяца,
 мне кажется что уже есть общие расширения, которые этим занимаются, но мне нужны настройки  под мои требования
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
ТС не понимает ценообразование и объем работ, тех.задания нет, бюджет - откровенный демпинг. Перенес тему во флейм.
*

crazycat2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Господин Шустрый, я сомневаюсь что это проект требует непрерывной работы в течении месяца,
 мне кажется что уже есть общие расширения, которые этим занимаются, но мне нужны настройки  под мои требования

Возьми любой интернет магазин. И на его базе состряпай. Мануалов в нете хватит на кастомизацию. К магазам много разных модулей вывода спец. предложений и т.д. Проще всего JoomShopping. Модулей под него полно.  Товары в туры переименуешь и все ок.

Есть так же модуль записи аля к врачу для Joomla, модуль платный, рекламировать его не буду(не в правилах форума). + к нему спецальный модуль меню есть. Тоже платный, оба модуля в твой бюджет впишутся. 
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Все верно кроме одного. Если я (и большинство из неновичков) берет деньги, то на выходе будет сайт, а не "я тебя слепила из того что было"
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
всем привет
спасибо больше за бурные обсуждения
я сегодня договорилась с одним из предложенных специалистов, надеюсь получить желаемое :)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
я сегодня договорилась с одним из предложенных специалистов, надеюсь получить желаемое
Никто не предлагал вроде ничего, тем более - специалистов!
*

nika-odessa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
до, Воланд, вас кажется зацепило

кроме сообщений в теме есть и личные сообщения

поэтому, спасибо за участие
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбираем лучшие расширения для Joomla 2020

Автор zikkuratvk

Ответов: 17
Просмотров: 1238
Последний ответ 20.03.2020, 11:35:12
от zikkuratvk
Радикальная защита сайта

Автор effrit

Ответов: 12
Просмотров: 1145
Последний ответ 16.10.2018, 18:50:41
от Fedor Vlasenko
Поиск шаблона для сайта по домену или картинки. Как?

Автор tnk

Ответов: 1
Просмотров: 673
Последний ответ 06.09.2018, 14:04:09
от AlekVolsk
Сколько стоит поддержка сайта

Автор voland

Ответов: 21
Просмотров: 1573
Последний ответ 28.05.2017, 09:16:21
от prosystema
А вы сделали мобильную версию своего сайта?

Автор Aiden

Ответов: 49
Просмотров: 4308
Последний ответ 22.11.2016, 18:36:07
от AlekVolsk