0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1263 Просмотров
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Незнаю куда написать поэтому решил сюда. Суть вопроса: мне достался старый проект, который делался еще на mambo для обновления и переноса НЕТ ВАРИАНТОВ! Так вот, мне при вставке статьи (любого контента) нужно в отдельную таблицу вставлять некоторые данные связанные со статьей (короче типа дополнительное поле), но с таким движком никогда не сталкивался. Помогите нарыть что и где вызывается  и срабатывает на событие "ВСТАВИТЬ КОНТЕНТ", чтоб я туда довесил свой код...

Заранее благодарю.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Ну да, не знаешь куда написать - напиши в раздел Joomla 3 ;D Перенес во флейм, ибо тем по Мамбо у нас нет...
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
так кто-то может что-то по-сути сказать?
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
так кто-то может что-то по-сути сказать?
Форум как бы называется Joomla форум, и я не уверен что кто то работал с мамбо, и есть ли тут такие старожилы которые с ней работали и помнят что в ней и как!
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
там в принципе много похожего вижу.... А как это реальзовать в Joomla? а потом попробую присобавчить туда....
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Вы пропустили «несколько» апдейтов. ^-^ Сейчас самым рациональным будет экспортировать весь контент куда-нибудь в xm/cvs/json… Сделать новый сайт на актуальной версии CMS. Импортировать контент.
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
я согласен, но это отпало по субъективной причине (хозяин не хочет и все!) Поэтому вопрос переноса не рассматривается, а поставленный вопрос остался открытым. Как это реализуется в Joomla? рою в сторону  administrator/com_content....  правильно?
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
я согласен, но это отпало по субъективной причине (хозяин не хочет и все!) Поэтому вопрос переноса не рассматривается, а поставленный вопрос остался открытым. Как это реализуется в Joomla? рою в сторону  administrator/com_content....  правильно?
Если в мамбе это есть то правильно!
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
оказалось что есть. а что там за что отвечает? не вижу куда мой INSERT вставить ....
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
оказалось что есть. а что там за что отвечает? не вижу куда мой INSERT вставить ....
А вот тут вам скорее всего придется самому разобраться, мамбо очень похоже на Joomla 1.0.x с которой я работал последний раз где то в 2008 году!
*

dalexra51

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Так дайте хоть ссылки на документацию по той Joomla. (Ну в смысле по коду а не как добавить статью)  Должно же что-то отсаваться в нете....
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
notepad+ в помощь или любой редактор кода, включаем голову и учим PHP, вот все ссылки
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Немного помощи по php

Автор Zlusya

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 30.08.2018, 17:49:55
от Nenomernoj
Модераторы, прошу прощения

Автор THE KILLERS

Ответов: 4
Просмотров: 1057
Последний ответ 14.10.2016, 00:42:42
от THE KILLERS
Прошу помощи в обмене WMR на росс.рубли

Автор vipiusss

Ответов: 8
Просмотров: 1086
Последний ответ 22.07.2016, 06:05:31
от vipiusss
Таблица выходит за пределы области вывода контента

Автор Alex-heat-shot

Ответов: 11
Просмотров: 7063
Последний ответ 11.06.2016, 14:30:30
от fsv
Воровство контента...писать телегу? Поможет?

Автор stardel

Ответов: 14
Просмотров: 1704
Последний ответ 21.09.2015, 13:12:06
от flyingspook