0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1078 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Сабж.
Есть 5К WMR, нужны 5К росс.рубли (ну или меньше, учитывая "нежадный" % коммисии).

Может кому нужны Webmoney? А то что-то у меня тупит перевод их на сайте, да и там до 5 суток телодвижение денег и то не факт.

Принять могу QIWI, Maestro (Сбербанк России), VISA.

Буду рад помощи, в дальнейшем могу также обмениваться.

Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Так а вывод на карту не проще сделать?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Так а вывод на карту не проще сделать?

Да дело в том, что позавчера вывел, а вчера списало, выдало куча ошибок, потом вернуло...
Утром сегодня опять попробовал-таже фигня.

То пишет нет средст(хотя есть и списываются и возвращаются), то пишет-неверный аттестат(хотя верный и лимит не привышен).
Я уже и звонил им, там все "на морозе" и пишите финансовой службе.

Да и написано:3-5 суток, а это через 5 дней мне опять скажет "простите, вернулись" и опять 25 начнётся.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555 Пробовал? Говорят моментальный, 2,5%, на номер карты.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555 Пробовал? Говорят моментальный, 2,5%, на номер карты.
Вы правы, моментальный, но уже 2 дня вообще не работает!
Я им как раз и пользовался. Только там 40 росс.руб ещё+2,5%.
И написано сразу(точнее до 1 суток), но в аферте до 5 написано, а в итоге вообще не пашет, снимает, часа через 4-5 отдаёт обратно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Я уже полгода с выводом Webmoney парюсь. Вывод в рублях на привязанную карту заблокирован. Можно в долларах, евро и гривне. С недавних пор забил. Просто на доходы с Webmoney отовариваюсь в юлмарте, ситилинке и других магазах, где принимают Webmoney. Не реклама. ^-^
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Да вот я тоже WMR оплачиваю Hvosting.ua (тоже не реклама :) ), но на данное время грошi треба, т.к. я в Москве сейчас и буду около 3 мес ещё )))
Бюджет на пиво тоже ограничен в связи с поездкой (с).
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Я уже полгода с выводом Webmoney парюсь. Вывод в рублях на привязанную карту заблокирован. Можно в долларах, евро и гривне. С недавних пор забил. Просто на доходы с Webmoney отовариваюсь в юлмарте, ситилинке и других магазах, где принимают Webmoney. Не реклама. ^-^
уже все работает они $-ые переводы переводили в рублевые, теперь все работает только прицепили карты к конскому % через
https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555 Пробовал? Говорят моментальный, 2,5%, на номер карты.
и сроком до 3 дней

т.е. им руки связали, и в момент кризиса кто то решил заработать не плохо

псы. с валютой проще было она конвертировалась иногда даже в большую сторону
 
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В принципи разобрались с "невыводом", ответ Webmoney саппорта:"Наиболее вероятной причиной отказа в зачислении является запрет банка эмитента карты получателя на пополнение карты."

Зашёл в банкинг своего банка, а там у них регламентные работы какие-то и что-то криво работает со счетами, короче мой банк не может принять...

Пффф. буду с банком разбираться сегодня.

P.S. Тема актуальна.

Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Немного помощи по php

Автор Zlusya

Ответов: 3
Просмотров: 851
Последний ответ 30.08.2018, 17:49:55
от Nenomernoj
Модераторы, прошу прощения

Автор THE KILLERS

Ответов: 4
Просмотров: 1049
Последний ответ 14.10.2016, 00:42:42
от THE KILLERS
Случилась неприятная ситуация. Прошу проконсультировать по получению денег через Pay Pal

Автор busik

Ответов: 44
Просмотров: 4402
Последний ответ 02.09.2015, 11:21:47
от vipiusss
Прошу помощи по добавлению контента

Автор dalexra51

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 26.09.2014, 12:20:06
от flyingspook