Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3802 Просмотров

Поиск документов из frontend
« : 20.03.2008, 14:32:44 »
Немножко не понял с поиском - стандартный компонент сайта прекрасно ищет всё из раздела новостей и статей, а вот содержание из DOCman не захватывает вообще. Существует-ли какой-то модуль или компонент, осуществляющий поиск целиком по сайту захватывая и DOCman - просто иметь две формы для сайта и архива несколько непонятно для пользователей... !!!???!!!
*

zed2

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Поиск документов из frontend
« Ответ #1 : 24.03.2008, 03:04:06 »
+1 !!!???!!!

Re: Поиск документов из frontend
« Ответ #2 : 28.03.2008, 11:49:16 »
*

zed2

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Поиск документов из frontend
« Ответ #3 : 28.03.2008, 16:10:16 »
установлен bot_docman_search_1.4.0rc2.zip но он ищет только по названию файла - пословам из описания или детален нет :(

Re: Поиск документов из frontend
« Ответ #4 : 03.04.2008, 22:49:04 »
Попробуй в настройках мамбота Search DOCman поставить галочки
Search Description   и    Search Category Name
*

stormdog

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Поиск документов из frontend
« Ответ #5 : 15.07.2008, 14:48:21 »
 Решение здесь данное изменение работает только для UTF - 8   http://joomlaforum.ru/index.php/topic,21762.msg220354.html#msg220354

Проблема в другом  вышеописанный вами модуль который прекрасно настраивается на Joomla 1.0.15, а на Joomla 1.5.4 этот бот не имеет настраиваемых параметров..   
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему может не работать поиск в Docman?

Автор Epileptoid

Ответов: 6
Просмотров: 3100
Последний ответ 01.11.2010, 12:28:15
от Анюта
Не работает поиск на кирилице

Автор posdnyaa

Ответов: 9
Просмотров: 5329
Последний ответ 14.07.2010, 14:18:06
от dimsa
DOCman 1.4 на Joomla 1.0.15 - не работает поиск по русски

Автор busik

Ответов: 3
Просмотров: 3703
Последний ответ 14.09.2009, 17:01:28
от busik
Стандартный поиск Joomla + Docman

Автор dron

Ответов: 7
Просмотров: 4268
Последний ответ 09.12.2008, 13:30:40
от Yomoto