Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1499 Просмотров
*

sincro-fazatron

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Тема является продолжением темы с хаком где можно связать варианты доставки и оплаты
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,57922.0.html

Я хак применил, всё работает, а вот для скачиваемых товаров все сломалось - способ оплаты не выбирается и пишет ошибку "не выбран способ оплаты"....
Искал-искал, не нашел. Подскажите люди добрые, какое может быть решение?
*

fsv

  • Moderator
  • 2781
  • 411 / 2
Понятия не имею, что за хак, у меня свой велосипед на эту тему. Поэтому, что вы там сломали, не скажу. Но можно проще. Валидация выбора оплат/доставок здесь - \administrator\components\com_virtuemart\classes\ps_checkout.php . Ищите языковую константу вашей ошибки, потом эту константу в указанном файле. И, по обстоятельствам, комментируйте код или дополняете его, чтобы он относился к "не скачиваемым".
« Последнее редактирование: 10.11.2014, 20:09:58 от fsv »
Веб-разработка: заказ. Только новая разработка.
*

sincro-fazatron

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
А как найти эту языковую константу ошибки?
И можно ли как-то задать ID для класса NO_SHIPPING в файле /home/public_html/administrator/components/com_virtuemart/classes/shipping/no_shipping.php  
В самом файле разработчик пишет  Just a dummy class for "NO SHIPPING" значит файл просто болванка, которую можно дополнять.
Спасибо большое за ответ!
« Последнее редактирование: 11.11.2014, 22:50:06 от sincro-fazatron »
*

fsv

  • Moderator
  • 2781
  • 411 / 2
А как найти эту языковую константу ошибки?
Поиском по файлам на локалке. Например, тотал коммандером.

И можно ли как-то задать ID для класса NO_SHIPPING в файле /home/public_html/administrator/components/com_virtuemart/classes/shipping/no_shipping.php   
В самом файле разработчик пишет  Just a dummy class for "NO SHIPPING" значит файл просто болванка, которую можно дополнять.
В этом файле вы ничего не добавите. По крайней мере, "только ID". Т.к. не к чему там добавлять. Повторюсь, я не знаю сути вашего хака, поэтому, что там имел в виду его разработчик, не знаю. Подсказал общую схему поиска и устранения ошибки валидации.
Веб-разработка: заказ. Только новая разработка.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Как связать доставку и оплату? Joomla 1.5.* + VirtueMart 1.1.*

Автор Solser

Ответов: 86
Просмотров: 53136
Последний ответ 16.11.2015, 07:14:43
от draff
Как привязать тариф доставки к товару или как запретить доставку конкретных товаров за границу?

Автор slovoblud

Ответов: 7
Просмотров: 1860
Последний ответ 22.02.2013, 02:16:20
от fsv
Выписка счета на оплату

Автор Alexashka

Ответов: 202
Просмотров: 77651
Последний ответ 25.08.2012, 23:49:27
от saxara
Как реализовать 50 % оплату предзаказа?

Автор mulkantin

Ответов: 3
Просмотров: 2074
Последний ответ 22.01.2012, 22:47:17
от vladvi
Direct Access to this location is not allowed у модуля "Выписать счет на оплату"

Автор lupop

Ответов: 1
Просмотров: 1823
Последний ответ 09.01.2012, 04:11:18
от xmorex