Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1005 Просмотров
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Всем привет! У меня  дилемма. Прошу Вашего совета. Не могу определиться между JoomShopping и Хикашоп. Задача такова: небольшой магазин на 20 товаров. Модули оплаты прикручивать не планирую те сама буду отсылать реквизиты для оплаты тк много читала о уязвимости и краже платежных данных клиентов. Что Вы думаете по этому поводу?
Мой шаблон под Джум ( ZT Colins ) те компонент уже в составе, но смущает ссылка на разраб ( я так поняла она будет отображаться при при просмотре магазина?! ) Хика - платная версия
ХикаШоп нравится и есть у нас на складчине. Установила его сейчас - пока разбираюсь. Сложно мне в его админке после виртмаркта ( на первом сайте под Joomla 1.5 )
Какой из двух компонентов посоветуете? Какой наиболее быстрый и что самое главное безопасный?
« Последнее редактирование: 03.12.2014, 23:08:02 от xxx87 »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
забавный вопрос.
а главное риторический.

ответ JoomShopping !
доказывать ничего не буду :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
тут как бы... похоже на то, как если бы вы пришли в салон BMW и спрашивали, какой авто лучше - BMW или Mercedes :)

если не ввести код, ссылка на сайт разработчиков будет отображаться. ее можно скрыть средствами CSS, перенести в футер сайта и т.п.  по поводу модулей оплаты - совершенно зря переживаете. обычно модули оплаты работают по принципу, когда данные карт вводятся непосредственно на сайте платежной системы, а не на сайте интернет-магазина, что исключает саму возможность кражи. для модулей оплаты ЖШ это также справедливо. во всяком случае тех модулей, с которыми я сталкивался. также это касается вопросов безопасности ЖШ в целом: за все время на моей памяти было лишь пару случаев, когда находились незначительные огрехи в безопасности, да и то во-первых они не были критичными, а во-вторых разработчики оперативно их устраняли.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Я задавала вопрос в общей теме и ответ лишь единственный (который помог определиться и решать что нужно выбирать из двух). Хотелось бы услышать несколько мнений. Увидев масштабы этого раздела - задала вопрос :):-*
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вот можно например исходя из масштабов разделов и определиться :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
любой магазин будет платным в конце концов.
не тешьтесь надеждами.

есть те которые сначала бесплатны потом платны
есть те которые платны сначала.
все зависит от того какую модель начала бизнеса, вы используете.

если есть понимание как сделать, то бесплатные могут стать платными уже тогда, когда платить будет проще паренной репы.

решать вам.
в остальном все магазины как магазины.
удобство субъективно.
мне жш удобен, не совершенен но удобен и прост, как угол дома.
кое что путано, но оно настраивается как правило 1 раз :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
С JoomShopping знаком более двух лет. Как собственно и с Joomla. Так случилось что выбрал этот компонент и не пожалел. Спустя некоторое время понял что он удобен и прост в использовании. С этим инструментом приятно работать. Конечно надо поучится и довести до ума, корректно всё настроить. Не буду поливать грязью другие, так как особо с ними не сталкивался, но пробовал юзать. После чего понял что всё оно не то и спрыгнуть на что-то другое совсем нет желания.
кое что путано, но оно настраивается как правило 1 раз :)
Тут согласен, но это тоже поправимо и он часто обновляется.
+ Бесплатных дополнений хватает и подпилить их не трудно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Внедрение интернет-магазина на JoomShopping в работающий сайт

Автор Sashkavtanke

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 14.04.2023, 19:11:31
от IgorGeneralov
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 2
Просмотров: 521
Последний ответ 10.03.2023, 14:57:06
от IgorGeneralov
Где можно купить платный шаблон для магазина JoomShopping

Автор 10oleg

Ответов: 4
Просмотров: 573
Последний ответ 19.05.2021, 09:14:16
от nevigen
Как передать данные из категории в форму (прошу модератора не переносить тему)?

Автор timofe

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ 09.04.2021, 21:24:45
от timofe
Главная страница - страница магазина. Вывод модулей

Автор misteri27

Ответов: 3
Просмотров: 413
Последний ответ 31.01.2021, 13:20:57
от misteri27