Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 920 Просмотров
*

AHD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Друзья, возникла небольшая проблема. Хостинг проводил какие-то работы, в связи с чем случилось так, что мой аккаунт с файлами был удалён. Я восстановил сайт, но сейчас почему-то не отображаются все картинки, а проблема в том, что путь картинки меняется из-за категории.
Где-то, видимо, что-то в настройках просто поменять надо.


Вот пример, что картинка не отображается http://brute.by/novosti-sajta/sotrudnichestvo-s-sajtom.html

Если посмотреть путь картинки на странице, то он будет такой http://brute.by/novosti-sajta/images/2moYS_Wbgss.jpg. Хотя настоящий его путь http://brute.by/images/2moYS_Wbgss.jpg.

В путь к картинке добавляется название категории новостей, то есть "novosti-sajta". Как это верно настроить?
*

AHD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Re: Вопрос по ссылкам и категориям
« Ответ #1 : 19.01.2015, 12:30:14 »
Друзья, кто-нибудь знает/подскажет?
« Последнее редактирование: 20.01.2015, 21:19:08 от AHD »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопрос по php

Автор vipex

Ответов: 3
Просмотров: 1491
Последний ответ 07.12.2017, 21:31:28
от vipex
Регистрация пользователя - простой вопрос\!

Автор marsklem

Ответов: 8
Просмотров: 1583
Последний ответ 27.11.2017, 12:03:38
от lexxbry
Вопрос по поводу создания на сайте справочника! Прошу помощи от добрых людей!)

Автор taracbulava

Ответов: 2
Просмотров: 1623
Последний ответ 18.08.2016, 12:37:14
от SeBun
Вопрос по SIMPLE IMAGE GALLERY

Автор bronepoezd27

Ответов: 4
Просмотров: 1468
Последний ответ 05.02.2016, 10:12:32
от effrit
Вопрос по виджетам

Автор Rurok

Ответов: 9
Просмотров: 2070
Последний ответ 27.01.2016, 15:40:47
от Валентина