Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 3880 Просмотров
*

kapa57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Ну так снимите ограничение на хосте и будет счастье, первым делом смотрите права на папки/файлы, при чем тут другие сайты если на сервере настройки устанавливаются.
а при чем сдесь права устанавливать?? что скрипту не хватает? первый скрипт (FLS) отрабатывает норм как и ай-болит (все читает как надо, все проверяет как надо и выводит как надо), а какого лешего я буду открывать скрипту больше (это уже про SSF), чем ему положено? тут недоработка скрипта, это ясно видно. даже если ему что то не подходит, он не должен в warning вываливаться.
Права на сайте выставлены нормально, и менять их никто не будет, подбирая - какие же права надо что бы скрипт прошелся по папкам. Исходя из этого сделается вывод - что скрипт не нужен такой. Все и берут fls.php, потому что норм работает, а ssf.php - не работает.
Возникает вопрос маркетингового и рекламного характера, раз утилиту продаете. Я рядовой пользователь, попробовал ДЕМО версию продукта - не работает, буду ли я заказывать или даже смотреть платную версию? ответ очевиден.

flyingspook, если Вы разрабатывали данные утилиты, то видимо знаете отчего идет ошибка. Первая утилита хороша, спасибо Вам. Вторую необходимо править, это очевидно.

Поправьте меня, если я не прав.
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
kapa57
Оказываем услуги по чистке и устранению, и нет ни какого маркетинга, ни кто не продает сканер. Используют так как есть, а те кто ранее получил его получают обновления по мере их выхода. Сканер сейчас распространяется просто за поддержку проекту. "Демо" она же практически полная версия свободна для скачивания. Берут все и пользуются.
А читая ваши посты вы напоминаете бота который решил сообщений себе наколотить, уж извиняйте.
А ошибки нету, она у единиц (1-2 человека на 2000-3000 скачиваний) и это не критично, все от пользователя зависит, кто скрипт использует, кто то пишет ему подсказываю, а делая сканер и в мыслях не было его применение "лузерами" только теми кто знает PHP и имеет хоть малость аналитического мышления, зараза всегда разная и надо очень много знать, понимать и принимать меры.
*

kapa57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
flyingspook, все разобрался. Да, был запрет на папку. Но все равно, так скрипт работать не должен. При попытке получить папку, при отказе он проставляет / и пробует дальше, отказ, он уже //...
Извините если что не так.
*

kapa57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
kapa57
А читая ваши посты вы напоминаете бота который решил сообщений себе наколотить, уж извиняйте.
а какой смысл тут постов?) они оплачиваются? они что то дают? хайды открывают? тут нет разницы 1 пост или 100, только не спамь
*

gorgurata

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ну и  проверить актуальность установленных расширений, обновить Joomla до 1.5.26.
__________________
блиндирани врати метални врати решетки
« Последнее редактирование: 27.02.2015, 15:06:38 от gorgurata »
*

Elimelech

  • Захожу иногда
  • 261
  • 2 / 0
Ну и  проверить актуальность установленных расширений, обновить Joomla до 1.5.26.
некоторые расширения уже не обновляются, Joomla обновлена до 1.5.26, но разве это защитит от атак и записи файлов корень сайта?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как выявить вредоностный код на CMS Joomla?

Автор stud_pro

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ 23.04.2024, 10:06:10
от wishlight
Компонент Жимолость - защита от спама и ботов

Автор Гоша_Компьютерный

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ 11.04.2024, 15:08:41
от Гоша_Компьютерный
При открытии сайта с режима инкогнито перекидывает на вирусный сайт

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 355
Последний ответ 31.03.2024, 16:14:32
от SeBun
Вирус редирект или взлом с редиректом Joomla 3.10

Автор Wany205

Ответов: 1
Просмотров: 1049
Последний ответ 25.05.2023, 08:49:57
от Театрал
Скрипты защиты Joomla 4

Автор mister_boy

Ответов: 6
Просмотров: 1178
Последний ответ 16.05.2023, 16:38:58
от mister_boy