Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 746 Просмотров
*

inviziblll

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, у меня вопрос  по настройкам для категорий и подкатегорий в Joomla 3

Допустим у меня на сайте несколько категорий и в каждой из них в свою очередь есть подкатегории, как сделать так чтобы в настройках родительской категории Заголовок категории был скрыт, в то время как в дочерней подкатегории, которая принадлежит этой же категории, Заголовок категории отображался?

Если пользоваться настройкой отображения категорий через  Настройки менеджера материалов, то там во вкладке Категории можно настроить отображение Заголовка категории для всех категорий на сайте, но а как сделать так чтобы разные категории и подкатегории имели разные настройки для отображения Заголовка категории?

Я пробовал настроить заголовок для категории через Менеджер категорий: Редактировать категорию материалов, где редактировал созданную мной категорию, но там не возможности изменить настройку  отображения заголовка категории. То есть получается, что для конкретной, отдельной категории параметры отображения заголовка задать нельзя, можно только для всех сразу?

Если какой то дополнительный компонент расширяющий возможности работы с категориями?


*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Компонент каталога подойдет для этого, например к2, хотя проще это прописать в CSS
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
widgetkit - разные версии

Автор all_zer

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ 14.09.2023, 18:54:03
от all_zer
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1354
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1512
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood
Изменение отображения модуля от разрешения экрана

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 525
Последний ответ 17.05.2023, 09:35:23
от Театрал