0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1841 Просмотров
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Здравствуйте.

Если кратко, то возникла следующая проблема: не выделяется каким-либо цветом (стилем) номер страницы на которой находится пользователь (в пагинации JomSocial).

Если поподробнее, то:

Предисловие:
Насколько я понимаю есть файл отвечающий за пагинацию: libraries/cms/pagination/ pagination.php
И есть файл, переопределяющий его в шаблоне: templates/yoo_organic/html/ pagination.php

В результате чего, если перейти на тестовую страницу (обычные joomla-материалы) http://crimson-land.ru/read?start=10 , то видно, что номер активной страницы имеет свой (от шаблона yoo_organic) стиль «uk-active»:
Код
<ul class="uk-pagination">
<li><a class="first" href="/read?limitstart=0" title="««"><i class="uk-icon-angle-double-left"></i></a></li>
<li><a class="previous" href="/read?limitstart=0" title="«"><i class="uk-icon-angle-left"></i></a></li>
<li><a class="" href="/read?limitstart=0" title="">1</a></li>
<li class="uk-active"><span>2</span></li>
<li><a class="" href="/read?start=20" title="">3</a></li>
<li><a class="next" href="/read?start=20" title="»"><i class="uk-icon-angle-right"></i></a></li>
<li><a class="last" href="/read?start=120" title="»»"><i class="uk-icon-angle-double-right"></i></a></li>
</ul>

И это хорошо – цифра выделена.

Стоит мне удалить файл templates/yoo_organic/html/pagination.php, как все номера (в том числе активный) приобретают одинаковый класс «pagenav». По сути это не позволяет мне как-то «выделить» активный пункт (разве что визуально понятно, что активный – это просто текст, а все другие – это ссылки, которые другим цветом). Это никуда не годится.



Проблема:
А проблема, собственно, наблюдается на странице компонента JomSocial http://crimson-land.ru/videos?catid=6
где все номера страниц с одинаковым классом «pagenav» (активный номер не подсвечивается).



С чем это может быть связано? Неужели в дефолтовой пагинации Joomla такое несовершенство? Какие сайты с JomSocial я бы не посетил, везде работает пагинация в JomSocial нормально.

Да, я искал файлы pagination и им подобные среди файлов компонента JomSocial - ничего не нашел, кроме CSS. Тем более в настройках JomSocial теперь достаточно указать некий Primary Color и им будут подсвечены, например, кнопки и ссылки (и активный номер в пагинации в том числе). Но "активным" он не становится на этом сайте.

Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отправка e-mail пользователям из компонента JomSocial 4.8.2

Автор Александр Кардаш

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 02.04.2023, 17:38:07
от Александр Кардаш
Русификация JomSocial

Автор Fassendek

Ответов: 5
Просмотров: 3358
Последний ответ 13.03.2023, 11:41:24
от kochevnik
Не устанавливается JomSocial

Автор lolitma3

Ответов: 1
Просмотров: 2347
Последний ответ 01.04.2021, 12:00:27
от VadShip10
Переход из JomSocial в CommunityBuilder

Автор bizzy3

Ответов: 0
Просмотров: 1486
Последний ответ 22.03.2021, 12:29:57
от bizzy3
Ошибка при регистрации в JomSocial

Автор BlackAxXxE

Ответов: 5
Просмотров: 3908
Последний ответ 04.02.2021, 13:59:59
от Kijv