0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 80 Ответов
  • 10384 Просмотров
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Могу делать все, кроме дизайна и верстки. Качественно, в срок, не особо дорого.
« Последнее редактирование: 09.06.2016, 06:41:25 от Arkadiy »
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 744 / 3
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
Могу делать все, кроме дизайна и верстки. Качественно, в срок, не особо дорого.
Могу помочь с дизайном!
Команда почти собрана :) Теперь надо менеджера по поиску и общению с клиентами.
*

zeher

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
сколько будет стоить плагин для JoomShopping который, при отзыве о товаре любым пользователем, создавал и отправлял на указанный меил дисконтный код.
настройки кода:
- номинал
- срок действия
- префикс
- вкл\выкл после использования
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ребята, спасибо за предложения, Shustry, ты ж знят всегда, как помогать будешь? :)
сколько будет стоить плагин для JoomShopping который, при отзыве о товаре любым пользователем, создавал и отправлял на указанный меил дисконтный код.
настройки кода:
- номинал
- срок действия
- префикс
- вкл\выкл после использования
В районе двух тысяч рублей, если все опции купона, которые вы описали, поддерживает сам JoomShopping.
*

Mudrez

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Аркадий, вы считаете, что заказчик должен разыскивать ваши контакты? ) Хоть бы на сайт что-то кроме телефона и формы поставили.
Skype mudrez2005 - пишите, если готовы работать
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Вечер добрый, seo для vm3 настраиваете?
Смотрю....
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Здравствуйте, нужен следующий функционал для JoomShoping не изменяющий ядро компонента, а расширяющий его функционал аддоном. Функционал следующий: Похожий на характеристики товара. Чтобы в карточке товара при редактировании можно было выбрать несколько "меток товара" затем несколько подметок этих меток и в конце выбрать несколько опций этих подметок. Построение структуры у меток должно быть мультикатегоричным, чтобы можно было создавать подметки и т.д. Еще нужен пошаговый модуль-фильтр для этого функционала. Пример: Выбираем сначала марку автомобиля Toyota (метка - уровень 1) далее выбираем Ipsum (метка - уровень 2) далее выбираем 2001.05-2009.12 * ACM20,ACM26 (опция метки - уровень 2) - получаем список отфильтрованных товаров (автомобиля Toyota Ipsum выпуска 2001.05-2009.12 * ACM20,ACM26). Нужна цена расширения и сроки реализации. Пишите в личку возьметесь или нет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

delfinant

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте! Нахожусь в процессе создания магазина для керамической плитки. Необходимо переделать карточку товара. В чем суть: плитка разделена на коллекции, в каждой коллекции по несколько видов плитки, которая имеет свои характеристики (размер, единицы измtрения, тип поверхности) Т.е. получается следующая картина: коллекция - это товар, плитка в коллекции - это зависимые атрибуты. В стандартном варианте исполнения не устраивает, использование плагина Deployed list attribute - то же не годится из-за табличного оформления. Карточка должна быть "отзывчивой". Вот пример, как она должна выглядеть: http://www.keramogranit.ru/catalog.aria-venus.html
Интересует цена и срок реализации. Если есть готовые решения - с удовольствием их рассмотрю.
Спасибо!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Здравствуйте. В вашем задании много верстки, я делаю функционал, версткой не занимаюсь. Если вас не устраивает в "Deployed list attribute" верстка, наймите верстальщика, это будет самым дешевым.
*

delfinant

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте. В вашем задании много верстки, я делаю функционал, версткой не занимаюсь. Если вас не устраивает в "Deployed list attribute" верстка, наймите верстальщика, это будет самым дешевым.
Не подскажите хорошего верстальщика?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

starosta64

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Могу делать все, кроме дизайна и верстки. Качественно, в срок, не особо дорого.
нужно сделать версию сайта для слабовидящих по образцу http://xn--80af5bzc.xn--p1ai/?template=accessibility
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Тему переименуйте, букву "а" пропустили, "Сйты под ключ"
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
С клиентами могу помочь, но JoomShopping не очень-то подойдет. Его разработчик не подумал сделать даже фильтры в коробке, я не говорю об остальном. Они продают движок, созданный ими для продажи их же не очень-то нужных расширений. Над остальным работают очень лениво. Обратите внимание на ReadyScript. Очень многое уже в коробке. И он не работает, а летает, осталось шаблоны подверстать.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Я не зациклен на одном компоненте. Я пишу свои или исправляю/дополняю любые другие. За опечатку спасибо, исправлю.
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Всем Доброго!
Необходимо оценить задачу.
Нужен модуль или компонент калькулятора на сайт.
Дизайн оплачивается отдельно, калькулятор отдельно. Оцените кто, что сможет.

Задача такая.
1. Калькуляторов на сайте несколько, в зависимости от параметров.
2. Вызов калькулятора - это виджет типа обратного звонка или чата который прикреплен к правой или левой стенки браузера.
3. Виджет имеет надпись калькулятор, а рядом прямо в этой же полоски имена подключенных калькуляторов.
   Допустим "Калькулятор" а рядом "Смеха" + "Дум" + "Жадности". Жмем на калькулятор "Жадности" вылезает в бок калькулятор с параметрами "Жадности".
   Жмем на калькулятор "Дум" вылезает калькулятор с параметрами "Дум"
   Калькуляторы вылезают в одно и то же место, но при смени калькуляторов параметры расчетов в каждом сохраняются пока не нажали СБРОС ЖАДНОСТИ.
4 Каждый калькулятор это какбы отдельно настраиваемые модуль. В настройках есть
   a) Название
   б) Количество полей
   в) Настройка каждого поля.
   г) Сортировка полей (что отображается выше, что ниже)
   д) Поля находятся друг пот другом, но нужна настройка или поля отображаются все сразу или раскрываются гармошкой вниз.
   ж) Кнопка сброса - показывать или нет.
   з) Кнопочка "Как считаем" если в админке нет текста то не показываем если есть то выводим текст в котором описано по какому принципу считаем "Жадность"
5. Настройки каждого поля.
    Поля имеют вид:
    a) значение которое вводит пользователь + еденицы измерения из админки + значение придела вводимого значения из админки (от 5 .. 10 кг; что-то типа этого)
    б) Список - Список формируется в админке и к каждой строке в админке присваивается значение - константа.
6. каждому полю присвоен уникальный id, в админке вводим формулу (((id5+id8)/id2)-id2)*0,25.
    операторы +/-/*/разделить на - все по правила математике с учетом скобок.

7. ! Ну и самое интересное, необходимо сделать кнопочку вывести товары исходя из расчетов :)) J3+VM3+Custom Filter Pro(в фильтре есть группа параметров которая должна соответствовать каждому калькулятору)

К оценки стоимости сразу прибавите 15% за неописанный функционал.

Желание.
- Дизайн и код пишут люди не работающие в одной компании но имеющие общие работы.
- Дизайн и код оплачивают отдельно, главное чтобы исполнители нашли общий язык.
- Дизайн может быть оплачен без исполнения кода, ну если плагин в тягость будем решать этот вопрос самостоятельно.

- Код, Плагин, оно же расширение
   a) jquery на этом все ни чего больше не подключаем, все скрипты вынесены в файл без всяких вставок в HTML.
   б) устанавливается как обычный плагин или компонент, файл read.me куда какие файлы устанавливаются, что и куда пишем в базу, что за что отвечает.
   в) php и js - каждая божя строчка + коммент, ну кроме скобочек и запятушек :))

( сам реализовать не могу, хотел-бы узнать стоимость, что-б клянчить )

Спасибо за внимание!
Удачного Дня!







*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Компонент для настроек и модуль для вывода калькуляторов в районе 20 т.р., без верстки фронта, без заложенных процентов на несказанное т.к. никто не знает о том, сколько оно стоит.
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Про доп процент не сказанное имелось ввиду, какие-то мелочи в полях там может, вроде идею выплеснул всю.
20р, я услышал считаю по работе и заданию нормальной. Кто за дизайн возьмется из ваших коллег с форума? Да для дизайна вот пациент (40amperТОЧКАru).
Что, должно быть в админке и сам претположительно интерфейс готов нарисовать от руки со стрелочками.
Готов обсудить в скайпе, но изначально нужен дизайн со стоимостью. Мне надо выбить средства!
А их не много, заказчик сам тут сидит :)

Господин Шустрый, может подключитесь?
Если совместимы, готов обсудить в скайпе в конференции, но мне  надо подготовиться нарисовать что-то.
Оговорюсь, все пока в обсуждении и не я плательщик! Вопрос упирается чтобы я не подвел заказчика (хоть и исполнители другие специалисты)!
Я, не гарантирую что все это случиться, не я плательщик, почему и хочу дизайн - в каком-то рабочем состоянии, чтоб заказчик видел - естественно это не бесплатно!, ну а потом функционал!

Спасибо за внимание!
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 744 / 3
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
Здравствуйте!
Нужно в меню для зарегистрированных пользователей (меню сделано) сделать пункт "Ваши счета", с подпунктами:
- пополнить счёт
- история операций
- купить баллы (на сайте действует система баллов AlphaUserPoints)
- перевести баллы другому пользователю

- При нажатии на пункт "пополнить счёт" должна открываться страница, где пользователь будет выбирать наиболее удобный ему способ пополнения своего рублёвого счёта. Нужно будет подключить сервис Robokassa или что-то аналогичное.

- При нажатии на пункт "история операций" должна открываться страница с текущим балансом и операциями по рублевому счету пользователя

- При нажатии на пункт "купить баллы" должна открываться страница, где пользователь будет покупать баллы, указывая, какое количество рублей со своего счёта он хочет обменять на баллы (1 рубль = 2 балла)

- При нажатии на пункт "перевести баллы другому пользователю" должна открываться страница, где пользователь будет переводить баллы со своего балльного счёта любому другому зарегистрированному пользователю сайта.

Сколько это будет стоить и сколько это займёт времени?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
ALPHAUSERPOINTS вам не подходит? Создание нового компонента с таким функционалом довольно дорого.
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
Почему не подходит? В задании мы написали, что "на сайте действует система баллов AlphaUserPoints".

Сейчас на сайте реализована такая система:

1. Плюс балл за оставленный комментарий
2. Плюс балл за полученный комментарий
3. Плюс балл за за просмотр статьи (только новые просмотры)
4. Минус балл за публикацию статьи

Вот ссылка на тему, где мы разбирались с тем, как эту систему реализовать: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,323560.0.html
-
Теперь нам нам нужно к этой системе добавить два пункта:

1. Нужно, чтобы пользователь мог покупать себе баллы, т.е. зачислять их на свой балльный счёт в системе баллов AlphaUserPoints.
2. Нужно, чтобы пользователь мог со своего балльного счёта в системе AlphaUserPoints переводить баллы любым другим зарегистрированным пользователям сайта на их балльные счета.


И ещё 2 пункта нужно сделать, которые уже не привязаны к системе баллов AlphaUserPoints. Это

1. Пополнить рублёвый счёт
2. История операций по рублёвому счёту

Для этих пунктов нужно подключить Робокассу.

Т.е. у пользователя, как Вы понимаете, два счёта на сайте: рублёвый и балльный.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Цитировать
1. Нужно, чтобы пользователь мог покупать себе баллы, т.е. зачислять их на свой балльный счёт в системе баллов AlphaUserPoints.
Каким образом, за что?
Цитировать
2. Нужно, чтобы пользователь мог со своего балльного счёта в системе AlphaUserPoints переводить баллы любым другим зарегистрированным пользователям сайта на их балльные счета.
3 т.р.
Цитировать
1. Пополнить рублёвый счёт
2. История операций по рублёвому счёту
8 т, р, на робокассе.
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
"Каким образом, за что?"

Пользователь, зачисливший деньги себе на счёт, может зайти на страницу "купить баллы". Там он указывает, какое количество рублей со своего рублёвого счёта он хочет обменять на баллы (1 рубль = 2 баллам). После того, как пользователь указал нужную сумму (к примеру, 50 рублей) и нажал на кнопку "ок", то с рублёвого счёта пользователя списывается 50 рублей, а на балльный счёт в системе AlphaUserPoints зачисляется 100 баллов.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
2 mila_serdnaya: про начисление процесс понятен, как и перевод и начисления внутренние на сайте.
А тратить куда юзер их имеет возможность?

Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Vladimir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Качественно, в срок, не особо дорого.
Arkadiy, а доделать чужую работу можете взяться?
VM3 с новым шаблоном, проблема с допполями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов с гарантией

Автор GENITIVE DOORS

Ответов: 1
Просмотров: 217
Последний ответ 15.03.2024, 15:33:51
от GENITIVE DOORS
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17428
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Качественные сайты на Joomla, + продвижение и поддержка

Автор fMichail

Ответов: 41
Просмотров: 6527
Последний ответ 18.08.2021, 14:57:00
от nanaxa
Сайты на Joomla, удаление вирусов, аудит, верстка

Автор Taatshi

Ответов: 38
Просмотров: 13236
Последний ответ 24.06.2021, 18:18:40
от andertalets
Сайты, продвижение, парсеры, скрипты, доделки, разработка CRM и ERM

Автор SalityGEN

Ответов: 1
Просмотров: 1702
Последний ответ 21.01.2021, 18:32:40
от GSA1979