Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1440 Просмотров
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. На сайте нужно сделать архив для газеты. В определённом материале должен быть список папок, как в медиа-менеджере, а внутри папок будут сами файлы в формате .pdf, которые можно скачать. Не могу найти подходящий компонент.. Кроме как Easy Folder Listing. Проблема его в том, что он выводит файлы непосредственно, указанной в настройках, папки-родителя, но не выводит папки. То есть нет возможности перемещения по этим папкам. Выглядит это вот так.


Может быть возможно как то дописать код этого модуля? Или есть решение проще? Помогите, пожалуйста, решить проблему
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
ап
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Да элементарно сделать самостоятельно и более красиво, плагинов и решений масса, к примеру вот http://labs.abeautifulsite.net/archived/jquery-fileTree/demo/
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
К сожалению я не знаю алгоритма действий, чтобы заработал этот прекрасный модуль у меня на сайте.. Как же мне запустить джава скрипт в материале?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
ну в принципе несложно набросать плагин для подобного вывода, если очень нужно - напомните завтра, накидаю демку (укажите версию движка только, под 1.5 писать или под 2.5)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Буду премного благодарен! На сайте стоит Joomla Версия 1.5.26
P.S. Всё пытаюсь поставить этот скрипт на тестовом сайте (на денвере). Подключить библиотеку получается, а вот вывод директорий нет. Проверка работоспособности JQuery была с помощью вывода команды 'alert'. Извиняюсь, если неправильно использую термины.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
завтра накидаю установочную демку, в чистом виде и в виде плагина для админки подобный скрипт работает без проблем
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Куда нужно закинуть файлы этого скрипта, чтобы он заработал?
*

DizainerGazeti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
В общем я решил сфилонить.. Так как я понял, что нужно учить основы php и JavaScript. Принял такое решение, весьма не хорошее: сделать материал, который будет содержать ссылки на определенные папки, в которых будут лежать файлы. Эти ссылки будут содержать компонент для вывода файлов, о котором говорилось в первом посте. Надеюсь руки у меня дойдут до разработки нормального файлового дерева.. А пока буду тратить свое время на изучение языков, а не на поиск решения проблемы данной темы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 51532
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1807
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Проблемы с правами на запись папок "logs и tmp"

Автор murich

Ответов: 42
Просмотров: 24796
Последний ответ 07.10.2021, 18:29:16
от Maxandrey
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 1175
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 42748
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl