0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1014 Просмотров
*

Rimlin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Добрый вечер наверное

Подскажите как это сделать

Суть проблемы заключается в том что у меня стоит шаблон eat-theme
Спойлер
[свернуть]
Вроде шаблончик прикольный, но есть прикол. Есть одна позиция в нем называется fullscreen и показывается она только на главной и больше нигде.

Как сделать что бы эта позиция показывалась и на других страницах сайта, например при отображении материала. Сейчас если я принцдительно говорю выводить fullscreen в определенной ветке меню, она просто напросто не показывается.

Что делать? Вообще без понятия
*

PUNK57

  • Захожу иногда
  • 231
  • 5 / 3
Привязка к пунтам меню.Вроде так в настройках модуля, который стоит в той позиции
*

Rimlin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Я делаю привязку к пунктам меню, и указываю позицию модуля, но модуль не выводится в этом пункте меню!
*

Rimlin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Если смотреть конкретно в этом пункте меню через ?tp=1, то даже не видно что такая позиция есть на этой странице. А вот на главной есть, мистика
*

Rimlin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Помогите люди дорогие!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

PUNK57

  • Захожу иногда
  • 231
  • 5 / 3
Для начала Вам необходимо изучить всю документацию и гайды по шаблону на сайте разработчиков.Как далеко не эксперт, всегда так поступаю, и это реально помогает.Рекомендую).
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Зайдите в менеджер шаблонов и посмотрите код файла index.php, возможно там стоит условие отображения модульной позиции только на главной странице. Если так, уберите это условие.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

marmazon

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В настройках шаблона, пункт Layouts, поставил галочку Will add a fullscreen image и позиция появилась на всех страницах.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться