0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1130 Просмотров
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Помогите пожалуйста решить проблему.
 Задался вопросом маркировки фото водным знаком для защиты авторских прав. После установки плагина watermark, ссылку на который была указана тут на форуме, фото маркирует водным знаком, но вместо открытия в "lightbox" картинку открывает в текущем окне. http://xn----8sba3acic0amntje8j.in.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=31&product_id=1770&Itemid=117 - попробуйте нажать на картинку...
 Пробовал удалить плагин, маркировку перестает ставить, но все равно так открывает картинку...
 Подскажите пожалуйста где искать. Может конфликт какой-то?(( Спасибо.
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Пишет ошибку - нет плагина plg_ztools и еще по валюте.
Я сравнил plg_ztools, с сохраненным неделю назад, когда все работало, они идентичны(даже по размерам файла)...? Может попробовать заменить старым?
По валюте, у меня давно часть цены в конечной валюте, часть цен в иностранной с конвертацией...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
оптимизатор (сжатие страницы) выключите, или настройте его (и скрипты JavaScript для использования с ним).
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну и как бы наведите порядок со стилями/эффектами
http://xn----8sba3acic0amntje8j.in.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=category&task=view&category_id=11&Itemid=117
надо постараться чтобы купить этот товар
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
ну и как бы наведите порядок со стилями/эффектами
http://xn----8sba3acic0amntje8j.in.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=category&task=view&category_id=11&Itemid=117
надо постараться чтобы купить этот товар
Спасибо, подправим)
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
оптимизатор (сжатие страницы) выключите, или настройте его (и скрипты JavaScript для использования с ним).
Оптимизатор был отключен (если Вы имеете введу в общих настройках Gzip-сжатие страниц). Я было подумал, что проблема из-за того, что в этот же день загружал картинки для новых категорий и загружал их в большом размере (в надежде на сжатие джшоппингом до нужных 207). Загрузил картинки нужного размера - ничего не поменялось. Так и открывает фото на целую вкладку...((
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я не имею в виду gzip сжатие страницы. я имею в виду просто сжатие страницы - слияние строк, убирание пробелов и так далее.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
я не имею в виду gzip сжатие страницы. я имею в виду просто сжатие страницы - слияние строк, убирание пробелов и так далее.
Заработало. Все таки большой размер картинок категорий, которые джшопу приходилось сжимать было причиной проблемы. Вывод - загружаем картинки нужного размера!))
Огромное спасибо за наводку!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
при чем тут большой размер картинки? :) я вам сказал что было причиной. сейчас ошибки по яваскрипту нет - вы или отключили какой то плагин либо исправили его для работы в сжатом виде. а размер картинки тут абсолютно не при чем.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

bachik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
при чем тут большой размер картинки? :) я вам сказал что было причиной. сейчас ошибки по яваскрипту нет - вы или отключили какой то плагин либо исправили его для работы в сжатом виде. а размер картинки тут абсолютно не при чем.
Отключил плагин JoomShopping Plus and Minus Count Product... И заработало... Но потом включил и все равно работает. Поэтому подумал что из-за картинок...)) В любом случае спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вкладки (табы) в описании товара

Автор Sergio

Ответов: 254
Просмотров: 51093
Последний ответ 12.10.2023, 12:20:59
от dron
Где посмотреть варианты карточки товара

Автор itbc

Ответов: 6
Просмотров: 1672
Последний ответ 31.10.2022, 10:05:51
от nevigen
Основная картинка в карточке товара на весь экран

Автор Mister Shadow

Ответов: 1
Просмотров: 1210
Последний ответ 08.07.2022, 22:16:27
от nevigen
meta title на странице товара

Автор ecolora

Ответов: 5
Просмотров: 1384
Последний ответ 30.05.2022, 14:31:44
от kit2m2
Вывести артикул вместо кода товара в письмо клиента

Автор antony2606

Ответов: 2
Просмотров: 1363
Последний ответ 09.02.2021, 17:01:25
от antony2606