Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1626 Просмотров
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
Вообще на Joomla есть что-нибудь похожее на этот http://thehundreds.com? Wordpress изобилует такими, а на Joomla даже что-то похожее не видел...
интересуют - открывающееся боковое меню, бесконечно открывающиеся анонсы статей, адаптивность под моб., примерные критерии шаблона
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 11:01:42 от nest »
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
А что именно-то? Шаблон? Есть даже бесплатные - https://www.joomlart.com/joomla/templates/ja-elastica
Таймер с обратным отсчётом - https://www.joomlart.com/joomla/extensions/ja-promo-bar
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
Не не таймер, эластика уже стоит, но как бы не совсем то, я имею ввиду шаблон...
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А что там такого?
То что сайт долго грузится? Ну это только найти сверхдешевый хостинг.
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
А что там такого?
То что сайт долго грузится? Ну это только найти сверхдешевый хостинг.
зачем саркатировать, ведь понятно в чем вопрос, человек ja-elastica предложил, не думаю, что вы такой тупой)
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
1) Са... чо?
2) Что же вы такого усмотрели необычного в указанном вами сайте? Просто пояснили бы. Не всем понятно, в чём вопрос.
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
открывающееся боковое меню, бесконечно открывающиеся анонсы статей, адаптивность под моб., примерные критерии шаблона
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Куда катится сообщество...
Человек не может объяснить что ему нужно, далее начинает дерзить.
nest, уважаемый, вы нормально объясните изначально что вам нужно, шара ясновидца ни у кого нет.

Ну а поскольку по поданной теме осталось только догадываться, то логично, что последовал сарказм. А вот переход на личности в духе "вы тупой?" никак не способствуют желанию вам помочь.
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
Куда катится сообщество...
Сделал по примеру этого поста http://joomlaforum.ru/index.php/topic,318949.msg1588955.html#msg1588955 там кстати есть описание, что человеку нужно, но для меня лично, было мало понятно, я просто перешел по ссылке и увидел пример, и все! Как говорится лучше 1 раз увидеть... этим и руководствовался и первый же кто ответил все правильно понял, по этому когда voland написал свое сообщение, на мой взгляд очевидно, что человек не хотел помочь, а хотел что-то показать (мудрый поймет что), но прочитав его пост я объяснил, что мне нужно на всякий случай, Sulpher, и ваше сообщение считаю придиркой в духе voland'а, но это ваше право, "сраться" и доказывать что-либо я не собираюсь, это первый и последний пост из серии "объяснялок", не понятно? - не отвечай, хочешь спросить? - спрашивай, возможно я действительно не совсем ясно выразил свой вопрос (по этому и уточнил ниже), а "развлекаться" придумывая того, чего нет здесь не получится...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
это первый и последний пост из серии "объяснялок", не понятно? - не отвечай, хочешь спросить? - спрашивай
И это написал человек, который просит помощи. Вроде уже взрослый, даже какое-то отношение к школе имеет.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

nest

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 2
так странно, вместо того, чтобы что-то написать по теме, народ переходит на обсуждение личности, "о времена, о нравы..."
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Попробую по-другому:
- я хочу машину как в рекламном буклете!
- что машина, какая конкретно модель, какая комплектация, ценовой диапазон, цвет, место сборки?

Конкретно в адрес Voland был личный выпад с формулировкой: "вы тупой?". Так а может стоило задуматься над причиной сарказма? А причина в том, что нет информации, непонятно что вам нужно. А поскольку сейчас каждая 4-я тема вот так вот создается с ленью, отсюда уставший сарказм Воланда ("да как же вы надоели, когда начнете правильно задавать вопросы?"), а не то, что вы подумали (пафос).

Вы пришли сюда и ВАМ нужна помощь, здесь не платная психологическая разгрузка, а место встречи профессионалов, где делятся опытом.  Здесь никто не будет няньчиться и подстраиваться под чужой характер, потому что никто никому ничего не должен. Нужно просто быть человеком. И соблюдать правила места, в которое пришел. Если нужна помощь, потрудитесь подробно изложить свои пожелания без личных выпадов и вам помогут.
Вообще тему можно отправить на свалку за нарушение правил форума:
- неинформативное содержание
- оскорбление участника

Я все же надеюсь на ваше благоразумие, что вы услышали меня: на форуме нет бабок, желающих посудачить и кого-то унизить, поэтому я объяснил как это выглядит изнутри.
Задавая вопрос конкретизируйте задачи, и тогда шанс получить ответ повысится. Ну и, конечно, соблюдайте правила форума.
*

Dimetriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Люди подскажите как мне написать тему, описать проблему и выложить на этом форруме, я зарегистрировался тут 2 часа назад...
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Люди подскажите как мне написать тему, описать проблему и выложить на этом форруме, я зарегистрировался тут 2 часа назад...
Скорее всего, у вас ограничение из-за малого количества постов. нужно набить 10 постов чтобы создать тему (могу ошибаться). Только не  спамьте ;-)
Попробуйте найти похожую тему и задать в ней вопрос.
*

Dimetriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ага понял спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Avion Joomla Template

Автор chechelnitskiy

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ 09.03.2024, 12:14:36
от chechelnitskiy
Качественный адаптивный(для мобильных) лендинг пейдж на joomla, как создать?

Автор esert

Ответов: 0
Просмотров: 956
Последний ответ 18.05.2023, 18:39:17
от esert
Аналог Protostar для Joomla 4

Автор Zegeberg

Ответов: 2
Просмотров: 1467
Последний ответ 22.05.2022, 20:42:45
от Zegeberg
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 1994
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 57924
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO