0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 1141 Просмотров
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Сайт: http://www.sun8home.ru/ Joomla! 2.5.27 PHP 5.3.29

Суть проблемы: сайт при переходе на некоторые страницы начал выдавать ошибку 404 http://www.sun8home.ru/index.php/btn-design/btn-works-dis/loggia-btn
При создании нового пункта меню, либо копирования действующего пункта меню так же выдает ошибку 404

Обнаружилось после работы фрилансера над поправками к сайту. Фрилансер работу не доделал, деньги забрал и исчез. Бекап так же остался у него.
Скорее всего он чистил дубли страниц и зашитые ссылки.

Прошу совета или помощи.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
2.5.27
Скорее всего взломан, и не надо тут кучу тем для неподдерживаемой версии
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Скорее всего взломан, и не надо тут кучу тем для неподдерживаемой версии
Как это проверить? У меня стоит RSFirewall и админка скрыта.
« Последнее редактирование: 28.01.2016, 12:09:51 от miffrandir »
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Это форум поддержки или я что-то перепутал? Или здесь все работают уже по 1000р в час, как мне написал уважаемый voland ?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Это форум поддержки или я что-то перепутал?
Да, так и есть, перепутали. Официальный форум поддержки Joomla в другом месте. Этот форум - что-то вроде клуба по интересам, здесь никто никому ничего не должен.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Тогда смените заголовок форума "Форум русской поддержки Joomla!® CMS" на клуб по интересам)))
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну, это уже эмоции. Даже если бы здесь был оф.форум поддержки Joomla, разбираться в последствиях того, как вас кинули, бы все равно не стали.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Ну, это уже эмоции. Даже если бы здесь был оф.форум поддержки Joomla, разбираться в последствиях того, как вас кинули, бы все равно не стали.
Ребят, я реально прошу помощи. Ни кто меня здесь даже слушать не стал? Неужели всем безразлично?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Тогда смените заголовок форума "Форум русской поддержки Joomla!® CMS" на клуб по интересам)))
а это идея ... давайте меняем название сайта на "Клуб любителей Joomla"

а для miffrandir бекнить назад на хостинге должен остаться... и дело с концом :)
помочь Вам не имея доступ к сайту очень трудно ... тут куча вариантов почему так произошло

*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
а это идея ... давайте меняем название сайта на "Клуб любителей Joomla"

а для miffrandir бекнить назад на хостинге должен остаться... и дело с концом :)
помочь Вам не имея доступ к сайту очень трудно ... тут куча вариантов почему так произошло



Я уже думал над бекапом с хостинга, но мы начали работу три месяца назад, актуальной точки уже не осталось.
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
я могу дать любую информацию и доступ. Сайт собирал весь своими руками, но это было два года назад.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
1. Сделайте backup.
2. Разверните копию сайта на каком-нибудь поддомене - полигоне.
3. Начните на нем искать причины.
Их может быть 100500. Первое, что можно сделать: отключить ЧПУ и посмотреть, работают ли ссылки в не-ЧПУ виде.

P.S. Вытирать задницу за какого-то кидала никто не будет. Не гоняйтесь за дешевизной: на этом форуме все уважающие себя специалисты ведут переговоры с заказчиками в темах, а не в личке.
« Последнее редактирование: 30.01.2016, 11:39:22 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Я уже думал над бекапом с хостинга, но мы начали работу три месяца назад, актуальной точки уже не осталось.
зато осталась версия начале этого месяца если не сайта то базы данных точно (может он еще не начудив тогда)
попробуйте базу восстановить но сначала сохраните версию за сегодня (чтобы было куда вернуться)
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
зато осталась версия начале этого месяца если не сайта то базы данных точно (может он еще не начудив тогда)
попробуйте базу восстановить но сначала сохраните версию за сегодня (чтобы было куда вернуться)

Попробовал восстановить и базы и файлы, к сожалению к этому времени уже начудил.
*

miffrandir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
1. Сделайте backup.
2. Разверните копию сайта на каком-нибудь поддомене - полигоне.
3. Начните на нем искать причины.
Их может быть 100500. Первое, что можно сделать: отключить ЧПУ и посмотреть, работают ли ссылки в не-ЧПУ виде.

P.S. Вытирать задницу за какого-то кидала никто не будет. Не гоняйтесь за дешевизной: на этом форуме все уважающие себя специалисты ведут переговоры с заказчиками в темах, а не в личке.

Общая стоимость его работы была не смой дешёвой. 21000 за поправки на сайте, думаю, это хорошая цена.

Но я не о том. Попробовал ссылки переключить "не-ЧПУ" часть структуры сайта развалилась, но именно та, которую он правил, но ссылки заработали. Так же им были созданы две базы данных. Одна для рабочего варианта сайта, где он вносил изменения, вторая непонятно к чему. Так вот, чтобы вернуть все к исходному варианту, я сделал бэкап базы которая "непонятно к чему".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 1513
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1290
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Алиас пункта меню совпадает с именем подкаталога в каталоге с сист.файлами

Автор Andrey N.

Ответов: 14
Просмотров: 2306
Последний ответ 07.10.2021, 23:57:15
от Garrr
Главное меню

Автор Анастасия87

Ответов: 7
Просмотров: 1230
Последний ответ 21.05.2021, 08:40:40
от arma
Проблема Adobe Flash Player

Автор MamontFirst

Ответов: 5
Просмотров: 937
Последний ответ 23.01.2021, 21:25:23
от MamontFirst