Добрый день.
Проблема в том, что (
http://www.safeit.su/) модуль полноэкранный который сейчас установлен. (Fun Supersized также пробовал и JF Slideshow) в горизонтальном положении хоть где работает нормально, а вот в вертикальном положении на мобильнике, оно просто адаптируется по ширине экрана. и получается снизу пустота.
Хотелось, чтобы изображение ориентировалось по вертикали и все лишнее бокам просто обрезалось. Как то так. Настройка данная есть Fun Supersized, но как то не работает или я не понимаю как настроить.
Как это Реализовать?
Гуру, помогите пожалуйста.