0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 978 Просмотров
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
Доброго времени. Существует ли возможность смены цены товара непосредственно из списка (который в админ панели). Просто в связи с ныне... в общем часто приходится корректировать цены, и каждый раз приходится открывать карточку > "информация о товаре" и т. д. Нет ли возможности сразу в списке товара просто сменить все необходимые цены?  
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Доброго времени. Существует ли возможность смены цены товара непосредственно из списка (который в админ панели). Просто в связи с ныне... в общем часто приходится корректировать цены, и каждый раз приходится открывать карточку, характеристики и т. д. Нет ли возможности сразу в списке товара просто сменить все необходимые цены? 

с помощью фильтра выводить необходимые товары и записывать их в .exсel файл и там уже менять цены. И потом один разом менять цены на сайте...
Я делал это недавно, но только в компоненте Zoo, но я думаю что JoomShopping не сильно отличается от zoo
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
то есть импорт - экспорт, я правильно понял?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
сразу в списке товара просто сменить все необходимые цены?
отметили нужные товары, нажали редактировать, выбрали например +100 к цене, нажали Сохранить
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
то есть импорт - экспорт, я правильно понял?

Да.
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
а есть еще плагин AJAX редактирования вроде у разработчиков платный...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кнопка добавить В WISHLIST в списке товаров?

Автор shop-user

Ответов: 4
Просмотров: 6238
Последний ответ 13.09.2022, 17:20:59
от intcorp
Кнопка печати в списке заказов и вывод данных

Автор PrimitiveFish

Ответов: 10
Просмотров: 1513
Последний ответ 30.05.2021, 14:43:00
от PrimitiveFish
Артикул товара

Автор Rebarun

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Последний ответ 10.07.2020, 14:32:56
от Rebarun
Разместить кнопку "В корзину" и характеристики товара рядом с изображением

Автор bakyt

Ответов: 8
Просмотров: 1581
Последний ответ 26.11.2019, 21:27:40
от nevigen
Вывод товара по двум параметрам

Автор anny_k

Ответов: 5
Просмотров: 1654
Последний ответ 12.06.2019, 19:24:01
от dmitry_stas