0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 922 Просмотров
*

Helsh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
 Подскажите если знаете,  проблема следующая - удалил шаблоны напрямую из Базы Данных в CPanel т.к. из админки вообще не удалялось. Даже когда шаблоны не использовались. Забросил в БД новый шаблон. Но фишка в том, что новый шаблон который забросил напрямую через диспетчер файлов -  не отображается в админке, и висят "хвосты" старых шаблонов, в виде названий..

 Почему так происходит? Кэш чистил несколько раз.. Проблема во взаимодействии между БД и Движком или  движок тупоглюченый?

версия - Joomla 3.5
разобрался, тема закрыта!
« Последнее редактирование: 26.03.2016, 12:48:08 от Helsh »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Почему так происходит?
один мальчик спрятал в шкафчик яблоко. и никому об этом не сказал. а когда у второго мальчика спросили, где яблоко - он почему то не смог ответить. даже после того, как его несколько раз покупали и уложили спать, все равно так и не смог ответить. почему так происходит? второй мальчик тупой?

мальчикам - по 3.5 года
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Helsh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
один мальчик спрятал в шкафчик яблоко. и никому об этом не сказал. а когда у второго мальчика спросили, где яблоко - он почему то не смог ответить. даже после того, как его несколько раз покупали и уложили спать, все равно так и не смог ответить. почему так происходит? второй мальчик тупой?

мальчикам - по 3.5 года
молодец, поумничал, но лучше б не писал ничего чем чушь всякую писать. не продемонстрировал ничего кроме своего остроумия.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да? а я думал вообще то что я ответил. вроде бы все предельно ясно, не?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Helsh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
да? а я думал вообще то что я ответил. вроде бы все предельно ясно, не?
что первый мальчик который ответил - тупой? =) ну да.  ясно. на конкретный вопрос - хуню писать может только тупой мальчик. или ты тупоая девочка?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не увидел ни одного конкретного вопроса, зато увидел переход на личности. не перегибаешь, не? тролль чтоли?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Helsh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
не увидел ни одного конкретного вопроса, зато увидел переход на личности. не перегибаешь, не? тролль чтоли?
был конкретный вопрос - почему в БД есть шаблон, а в админке нет. а троль мне про яблоки заливать начал. если не знаешь, зачем писать. Дмитрий, вас надо матом покрыть? закроем эту дискуссию тупую про яблоки. не пишите если нечем помочь человеку... договорились? следующий ответ на ваши умности будет матом, я предупредил
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
был конкретный вопрос - почему в БД есть шаблон, а в админке нет.
это конкретный вопрос? это тоже самое, что и "почему в шкафу есть яблоко, а второй мальчик о нем не знает"? конкретный вопрос - это описание в каких таблицах есть запись о шаблоне, в каком виде, и так далее. полная информация. а это - гадание по фотографии

закроем эту дискуссию тупую про яблоки. не пишите если нечем помочь человеку... договорились?
это форум, детка. тут никто никому ничего не должен. договорились - это в коммерческий раздел. там будут кружить и облизывать. и то не всегда.

следующий ответ на ваши умности будет матом, я предупредил
это мне больше всего понравилось :) это я испугаться типа должен был, или как? :)

если не знаешь, зачем писать
так вы скажите хоть что нибудь, чтобы вам ответить по существу можно было. а то с тем что есть, только метафорами и отвечать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Helsh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
ты дибил самоуверенный. тема закрыта полчаса назад
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
открою вам секрет: закрыта - это когда на теме вот такой замочек висит



а эта тема - разве что на свалку, больше некуда...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как скопировать шаблон, чтобы он не был дефолтным?

Автор RiannaLi

Ответов: 26
Просмотров: 1935
Последний ответ 09.02.2023, 19:16:03
от Beer
Удаляется код в редакторе

Автор romagromov

Ответов: 10
Просмотров: 612
Последний ответ 09.01.2022, 20:18:19
от draff
Что за шаблон

Автор Rebarun

Ответов: 1
Просмотров: 530
Последний ответ 17.11.2021, 12:59:45
от KKAAZZOO
Шаблон helix 3, не скролится таблица на мобильном

Автор Юрий777

Ответов: 8
Просмотров: 655
Последний ответ 01.11.2021, 09:47:21
от draff
Шаблон на данной странице недоступен. свяжитесь с администратором са

Автор Victor Sword

Ответов: 3
Просмотров: 1021
Последний ответ 20.09.2021, 18:21:12
от Victor Sword