Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2397 Просмотров
*

Kate 0707

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Добрый всем день!
Назрела проблема с которой самой не расправиться.

Есть модуль RokSprocket от Rockettheme, лицензионный..
Очень хочется убрать кнопку - "Read more"

Теперь она называется у меня "Узнать больше"..
Переименовать было не сложно.

А вот совсем ее убрать -никак.
Кнопка появляется, когда в модуле указываешь ссылку к материалу. Нет ссылки - нет кнопки.

В идеале мне хотелось бы - что бы модуль был кликабельным - и перекидывал на страницу которую изображает.
Но как оставить кликабельным заголовок -а кнопку убрать?

Может кто-нибудь сталкивался?

Сам сайт :http://mioritm.pro/
Скрин с сайта:

*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
*

Kate 0707

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Компонент Roksprocket
спасибо! надеюсь ссылка на материал не пропадет при остутствии кнопки.. будем пробовать
*

Kate 0707

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
УБРАТЬ КНОПКУ: РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!

тип Mosaic
путь к файлу: /components/com_roksprocket/layouts/mosaic/themes/default/item.php

вырезала фрагмент:
Код
" class="readon"><span><?php rc_e('READ_MORE'); ?>

Кнопка убралась - ссылка осталась с заголовка.
Все красиво!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать заголовок страницы SP Page Builder

Автор Kosshechka

Ответов: 11
Просмотров: 3378
Последний ответ 20.01.2023, 11:37:03
от Gou
SP Page Builder Возможно ли добавить кнопку в текстовое поле?

Автор AlexP750

Ответов: 7
Просмотров: 6633
Последний ответ 15.08.2021, 14:19:53
от AlexP750
Как убрать панель внизу слева у SuperUser в JFBConnect?

Автор Maffo

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ 26.07.2021, 01:48:02
от Maffo
Убрать поиск

Автор tmpnikl

Ответов: 4
Просмотров: 1158
Последний ответ 30.04.2021, 08:16:39
от tmpnikl
Как убрать ограничение количества символов в html модуле?

Автор Bozhkov2

Ответов: 2
Просмотров: 1055
Последний ответ 05.11.2020, 14:48:38
от Bozhkov2