Новости Joomla

На сколько актуально делать сайт в 2025 году? Битва с нейросетями и выбор CMSНовый выпуск подкаста...

На сколько актуально делать сайт в 2025 году? Битва с нейросетями и выбор CMSНовый выпуск подкаста...

На сколько актуально делать сайт в 2025 году? Битва с нейросетями и выбор CMSНовый выпуск подкаста "Просто о Digital"Гость:🎙 Владимир Сергеенко ( https://t.me/aixman ) • Интернет-маркетолог с 14-летним опытом• Соавтор книги «Нетворкинг»• Спикер конференции Ассоциации директоров по развитиюВедущий:💻 Игорь Филипенко ( https://t.me/igorleee )• Программист и предприниматель с 16-летним опытом в digital• Основатель подкаста "Просто о Digital"• Специалист по автоматизации бизнес-процессовВ этом выпуске вы узнаете:🔥 Актуальность сайтов в эпоху нейросетей• Актуален ли сайт сейчас и будет ли актуален в будущем?• Зачем нужен сайт? Есть ли иные инструменты привлечения клиентов?🤖 Нейросети vs Поисковики vs Сайты• Почему нейросети не заменят сайты в B2B-сегменте• Как Google и Яндекс меняют алгоритмы из-за AI-конкуренции📊 Сайт как центр вселенной вашего трафика• Почему без сайта вы сливаете 40% маркетингового бюджета впустую?🛡 Безопасность и Joomla 6.0• Как отфильтровать 99% ботов и сэкономить на трафике• Почему Joomla теперь обходит WordPress в безопасности и скорости⚖️ Выбор платформы: битва CMS• WordPress: 50% рынка но 80% уязвимостей• Joomla: профессиональная CMS для сложных проектов• Drupal: почему его похоронили в 2023 году• Tilda: когда конструктор выгоднее CMSПриятного просмотра/прослушивания!RSS: https://cloud.mave.digital/61930Mave: https://igorfilipenko.mave.digitalЯндекс Музыка: https://music.yandex.ru/album/35840190Telegram Mave: https://t.me/mavestreambot/app?startapp=igorfilipenkoApple Podcasts: https://podcasts.apple.com/us/podcast/просто-о-digital-и-бизнесе/id1801903450ВКонтакте: https://vk.com/podcasts-12488584Youtube: https://www.youtube.com/playlist?list=PLfR6jTpnkohDDco32xZ-KyMyWi_S5Xdy2=========================Видео-формат подкаста:Rutube: https://rutube.ru/video/b5762754f9d3e0dc382f32f3034be0a2/Youtube: https://youtu.be/nu1XF2jNbxY#подкаст #podcast

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2908 Просмотров
*

Den-V

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Такая ситуация: сайт на Joomla 2.5.28. Периодически JCE Editor обновлялся через менеджер расширений в админке сайта при появлении новой версии, все было нормально. Сегодня захожу в админку сайта, смотрю, появилось обновление, установил, как всегда высветилось сообщение о том, что обновление прошло успешно.

Захожу в менеджер материалов, хочу открыть созданный раньше материал для редактирования - наблюдаю в админке белый экран, а в адресной строке браузера: адрес сайта/administrator/index.php?option=com_content&view=article&layout=edit&id=452 При попытке создания нового материала - то же самое, только без id в конце. То есть получается, что браузер не видит редактора. Временно перешел на другой редактор.

В остальном, для посетителя сайт функционирует абсолютно нормально.

Очистка кеша ситуацию не исправила, выход и повторный заход в админку - также. У кого наблюдалась такая же картина, что предпринимали, как решали? Что это может быть? Заранее благодарен за ответы.
« Последнее редактирование: 08.06.2016, 18:12:00 от Den-V »
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
Я тоже доверчиво обновилась и получила при попытке открыть материал для редактирования:
Цитировать
Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/virtwww/.../http/components/com_jce/editor/libraries/classes/extensions/filesystem.php on line 120
До решения проблемы поменяла редактор, материалы открываются нормально
« Последнее редактирование: 09.06.2016, 07:57:57 от LyalyaChornaya »
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
Уже не знаю, что повлияло, но редактор заработал:
1. Автор срочно выпустил новое обновление
2. Я повысила версию PHP сайта с 5.3.28 до 5.6.9 (сегодня прочитала на одном немецком форуме)
Так что, у кого проблемы с редактором, не переживайте, все поправимо
*

Den-V

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Благодарю за ответ. Да, видимо баг был в самом обновлении. Сегодня снова обновил JCE стандартным способом, все в порядке.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает bootstrap в JCE

Автор Romul2006

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 22.04.2023, 21:23:09
от Romul2006
Не работает кнопка "Стили"

Автор ElenaD

Ответов: 2
Просмотров: 4055
Последний ответ 16.11.2022, 18:52:37
от Romul2006
JCE Editor Free версия непонятно работает

Автор androv77

Ответов: 0
Просмотров: 2547
Последний ответ 11.10.2022, 08:59:48
от androv77
Типограф для JCE Editor

Автор amrok

Ответов: 7
Просмотров: 3654
Последний ответ 07.06.2021, 15:50:13
от Physicist
JCE добавляет произвольный код после сохранения + еще вопрос

Автор napstric

Ответов: 13
Просмотров: 8425
Последний ответ 10.12.2020, 00:20:28
от Divn