0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 642 Просмотров
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Всем привет
Такой вопрос - можно ли в корзине товаров сделать общую кнопку ОБНОВИТЬ, которая бы обновляла цены и кол-во товаров.
То есть убрать напротив каждого товара кнопку обновить и сделать 1 общую?

Спасибо.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #1 : 07.08.2016, 17:05:06 »
раньше было именно так :)
посмотрите версии ветки 3.х
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #2 : 07.08.2016, 17:09:44 »
та не... никогда так не было по моему... это ж групповая обработка, а ее по моему не было ни для Удалить, ни для Обновить
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #3 : 07.08.2016, 17:13:30 »
посмотрел - нагло вру :) для Обновить действительно для всех товаров меняется. надо получается просто в шаблоне кнопочку сделать одну, а в каждой строке удалить, и все. а вся логика и так уже есть.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #4 : 08.08.2016, 17:36:26 »
Я скачал версию 3.20.2, посмотрел шаблон корзины, там так же, как и в 4
Какую версию надо посмотреть?
Спасибо
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #5 : 08.08.2016, 17:39:30 »
А, все, понял, как сделать. Та кнопка всю корзину обновляет и в 4 версии.
Спасибо
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Общая кнока обновить в корзине
« Ответ #6 : 08.08.2016, 20:59:28 »
да, и в 4-й тоже. просто делаете в шаблоне эту кнопку одну, а из каждой строки удаляете, и все.

кстати, хозяйке на заметку: подобным образом можно легко реализовать удаление всех товаров одной кнопкой. надо всего лишь с помощью javascript перед отправкой формы задать всем инпутам количество 0. что правда, вопрос нужности этой кнопки очень спорный, но это уже к делу не относится.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться