0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 602 Просмотров
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
На стадии checkout - cart JoomShopping  показывает корзину, и рядом рядом с каждым товаров его количество и кнопка "ОБНОВИТЬ КОРЗИНУ". Только после клика на эту кнопку происходит пересчет общей суммы.
Есть ли возможность, чтобы при смене количества товара сумма сразу обновлялась ?
может есть готовое решений, или платный плагин. Буду благодарен за ответ
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Поставить плагин кнопок +/ - увеличения количества и повесить на них событие - onclick="document.updateCart.submit();", но кнопку обновить я бы тоже оставил.
Но код плагина для этого придется немного поправить... Ниже плагины на выбор

Плагин JoomShopping кнопки + / -

Плагин Количество товара кнопками - и + в JoomShopping
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
При вашем решении каждый раз при клике на кнопку + -  будет происходить перезагрузка страницы корзины,  правильно?
А можно ли без перезагрузка страницы корзины ? Также можно ли это без кнопок +- , а только чтобы когда меняем количество в поле input, сразу был пересчет суммы ?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а только чтобы когда меняем количество в поле input, сразу был пересчет суммы ?
Нужно скомбинировать Динамическое обновление контента по выбору пользователя и События-ввода-на-инпут

Так, для инфы - jQuery метод .keyup()
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться