Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1304 Просмотров
*

BOJIODbKA

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прошу сильно камнями не кидаться за столь глупый вопрос, но я в этом деле новичок. Написал сайт на Joomla, выложил на хостинг, в общих настройках прописал мета-теги description и keywords, зарегистрировал сайт на яндексе и Google, индексирование прошло, но по ключевым словам так и не ищет. Подскажите, как решить проблему, задача именно чтобы искал по нескольким сочетаниям пары слов.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1116
  • 90 / 1
не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.
*

BOJIODbKA

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.
А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 
Как минимум составить хорошее СЯ, написать хорошие статьи по этому СЯ, перелинковочка грамотная + возможно закупка ссылок в разумных пределах, группы в соц. сетях как вариант с кросспостингом статей туда + много учиться, анализировать, пробовать и т.д.

Никто вам бесплатно пошаговый план в подробностях тут не расскажет, это кропотливая работа.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Цитировать
музей Киренск

Не думаю что там много в выдаче будет
Вообще первое, кто вам сказал что сайт про индексирован?
Второе есть старое золотое правило не умеешь не берись. И если исправить ошибки в коде займет несокльк минут, то убитое сео, уйдет хз сколько времени и бабла. Если вообще выйдет.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 7925
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
Расширение от индексации поисковиками внешних ссылок

Автор THE KILLERS

Ответов: 6
Просмотров: 1590
Последний ответ 11.03.2022, 16:02:10
от NewUsers
Закрыть страницу со знаком? от индексации

Автор Андрей Нестеров

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 28.02.2022, 22:38:44
от Андрей Нестеров
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1415
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Не дело это - закрывать от индексации страницы с пагинацией

Автор ChaosHead

Ответов: 48
Просмотров: 11665
Последний ответ 04.11.2021, 06:44:26
от Slava77