Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 6182 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан для себя. Написан год назад. В течении года отлично показал себя в работе.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Без каких-то либо изменений к коде стандартного или вашего шаблона создать на странице магазина от 2 до 7 вкладок.
  • Разместить созданные вкладки в нужном месте страницы товара.
  • Менять заголовки созданных вкладок через настройки плагина.
  • Указать в настройках, какую информацию со страницы товара в какую из вкладок загружать.
  • Если у Вас есть свой индивидуальный (не предусмотренный разработчиками JoomShopping) блок с какой либо информацией, его Вы также можете разместить в любой из вкладок.
  • В одной вкладке можно разместить не ограниченное количество информационных блоков.
  • В настройках Вы можете выбрать один из четырех типов вкладок: Обычные, Внутренние, Вертикальные слева, Вертикальные справа.
  • В настройках - Включить поддержку мультиязычных сайтов.
  • Переопределить имеющиеся языковые константы заголовков вкладок через Менеджер языков: Переопределение констант Joomla для каждого используемого языка на вашем сайте.
  • И это еще не всё... Плагин будет дорабатываться.

Стоимость плагина: 700 рублей. Цена снижена: 500 рублей.

Условия распространения плагина:
  • Плагин распространяется без привязки к домену.
  • Лицензия - GPL3.

Обновление плагина:
  • Все пользователи купившие плагин, буду получать обновления на эл.почту указанную при покупке.

Текущая версия плагина: 1.1

Тестировался на: Joomla 3.5.1 - 3.6.2 и JoomShopping 4.13 - 4.14.2 В течении года на моем сайте.

Скрин настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

Демо работы плагина На странице используется Стандартный шаблон от разработчиков (default) и Плагин - Вкладки Bootstrap на странице товара JoomShopping: Смотреть

Приобрести плагин: plg_jshoppingproducts_tabs_product_bootstrap

История версий расширения:
25.08.2016 : v1.1 - Добавлена поддержка мультиязычных сайтов.
15.08.2016 : v1.0.

P.S. Приму с удовольствием и вниманием все предложения и замечания по работе плагина.
« Последнее редактирование: 08.07.2018, 12:16:20 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v1.1 Добавлена поддержка мультиязычных сайтов.

Теперь Вы сможете отобразить заголовки вкладок на том языке, который будет использоваться посетителем вашего мультиязычного сайта данный момент.

Спасибо пользователю dragon4x4 за подсказку в улучшении функционала плагина.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
По просьбе пользователей снижены цены на все платные расширения. Информация на сайте.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Артур13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
kit2m2, не знаю bootstrap. Вопрос индексируется ли текст в неосновных (во всех кроме первой) вкладках? есть ли тип вкладок для отображения на мобайл?
Посмотрел у вас на сайте: текст браузер видит, но страница не в индексе поэтому вопрос остается открытым.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Посмотрел у вас на сайте: текст браузер видит, но страница не в индексе поэтому вопрос остается открытым.

Плагин никак не влияет на индексацию. У меня скорее всего Яндекс склеил страницы, так как полное описание выводиться в списке товара, а если честно, то не разбирался.

Так как по барабану...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Артур13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Плагин никак не влияет на индексацию. У меня скорее всего Яндекс склеил страницы, так как полное описание выводиться в списке товара, а если честно, то не разбирался.

Так как по барабану...
Часть моего вопроса осталась без ответа)
есть ли тип вкладок для отображения на мобайл?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
есть ли тип вкладок для отображения на мобайл?
А что на мобильном устройстве не работают? Если нет, то ваш браузер не поддерживает javascript, плагин использует javascript...

Давно уже собирался сделать вкладки на php, но все "руки не доходят", как будет время и желание - напишу плагин.

Пока желания нет, как говориться: "Не в коня корм"... Может кто закажет, тогда точно напишу.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2050
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio