0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3199 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Все что Вам нужно, это установить его как аддон JoomShopping (через: Установку и Обновление)
Аддон не вносит изменение в код магазина, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShopping - ничего у Вас не слетит!

При помощи аддона - Стили для vip-товаров JoomShopping Вы сможете:
  • Придать индивидуальный стиль отображения любому товару и выделить его среди остальных в списке товаров.<br />После установки аддона, в админке - в режиме редактирования товара, во вкладке "Информация о товаре" появятся кнопки добавления дополнительного класса vip-style к блоку товара с классом block-style-product, созданного аддоном.

После установки аддона, плагины входящие пакет (плагин для административной части и плагин фронтальной части сайта) настраивать не нужно, они пока не имеют настроек.

Новая цена аддона: 1000 рублей.


Условия распространения аддона:
  • Аддон распространяется без привязки к домену.
  • Лицензия - GPL3.

Обновление аддона:
  • Все пользователи купившие аддон, буду получать обновления на эл.почту указанную при покупке.

Текущая версия аддона: 1.2

Тестировался на: Joomla 3.6.2 и JoomShopping 4.14.2

Скрины работы аддона:
Спойлер
[свернуть]

Приобрести аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping: addon_style_vip_product

История версий расширения:
12.12.2021 : v1.2 - Изменения в коде аддона. Исправлены ошибки в коде.
24.09.2016 : v1.1 - Изменения в коде аддона.
21.09.2016 : v1.0

Развитие аддона:
Аддон будет дорабатываться и имеет серьезный потенциал в развитии. Поэтому жду от вас, Дорогие форумчане пожелания и предложения по функционалу аддона.

P.S. Приму с удовольствием и вниманием все предложения и замечания по работе аддона.
« Последнее редактирование: 14.12.2021, 09:10:08 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #1 : 12.10.2016, 10:51:13 »
Приветствую. Я так понимаю, это работает так же, как метка товара?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #2 : 12.10.2016, 11:11:58 »
Нет.
Метка - Добавляет к изображению товара - изображение метки, помечая товар таким образом.
Аддон - Добавляет в код блока товара (список товаров) - еще один div с обычным классом = block-style-product. При выборе в адмике товара "Изменить CSS-class - Да", добавляет к созданному div-ву block-style-product дополнительный класс = vip-style. По этому классу можно стилистически выделить div с классом = vip-style и всё что в нём находится (а это - все что выводиться в блоке товара (список товара)).

Да, чуть не забыл аддон добавляет в списке товаров новую переменную со значениями типа - Да/Нет. От неё уже можно составлять новые условия вывода/модификации существующих значений.

Поступило предложение чтобы также задействовать страницу товара, думаю сделать (а также: в корзине, в вишлисте и т.д.).

Также выделение товара таким образом можно задействовать для изменения: цены, размера скидки и т.п. (еще не придумал, может Вы подскажите?), но это уже в новых версиях...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #3 : 12.10.2016, 11:45:16 »
Все это хорошо, но что мешает сделать метку ВИП и в товаре сделать проверку, если ВИП, то добавляем класс.

Это не касательно работы Вашего плагина, а просто реализации Вашей идеи своими методами. 1500 рублей дороговато за такое, я считаю.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #4 : 12.10.2016, 12:05:59 »
Да такой вариант тоже рассматривался. Но но мой аддон не затрагивает работу меток, можно к Вип-товару прицепить любую метку, если использовать мульти-метки и две, три...

По поводу стоимости - дороговато, хотите купить?  ^-^ Вопрос, а что сейчас дешево? Сделайте сами - будет бесплатно.

В стоимость аддона, в данном случае входит доработка его под нужды клиента (уже есть одна модификация аддона).

В ближайших планах значительно расширить его функционал, все кто приобрел получат его бесплатно (лицензия, кстати бессрочная).

UPD. Наверно хорошо выкладывать бесплатные расширения и не получать за это даже спасибо, хотя бы в виде комментария расширения + отценку (много не прошу - пару строк...), как то так.  ;)
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 12:11:03 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #5 : 10.12.2016, 20:44:55 »
 :D Новогоднее снижение цены расширения! У Вас есть возможность приобрести расширение по сниженной цене.  ;)
« Последнее редактирование: 25.07.2017, 16:04:28 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #6 : 25.07.2017, 15:48:32 »
Глобальное снижение цен на коммерческие расширения. Новая цена расширения: 1000р.
« Последнее редактирование: 08.07.2018, 12:21:58 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #7 : 08.07.2018, 12:21:32 »
По просьбе пользователей снижены цены на все платные расширения. Информация на сайте.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

climatyuga

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #8 : 14.12.2021, 08:51:12 »
Назрело предложение- было-бы не плохо, если бы импорт-экспорт товаров видел товары с ВИП классом.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #9 : 14.12.2021, 09:04:11 »
Назрело предложение- было-бы не плохо, если бы импорт-экспорт товаров видел товары с ВИП классом.
Во-первых, какой импорт-экспорт? Их много и от разных разработчиков.

Во-вторых, аддон создает новый столбец в таблице товаров базы данных и соответственно об этом столбце ни один импорт не знает, если только не писать свой импорт.

В-третьих, есть конечно решение: Переделать аддон (написать новый) и не добавлять столбец в таблицу базы данных, а использовать для хранения характеристику типа текст. Тогда можно использовать импорт, так как характеристика - это стандартный функционал JoomShopping.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Аддон - Стили для vip-товаров JoomShopping
« Ответ #10 : 14.12.2021, 09:09:49 »
Выпущена новая версия аддона от 12.12.2021 : v1.2 - Изменения в коде аддона. Исправлены ошибки в коде.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2034
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio