Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1824 Просмотров
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 878
  • 31 / 3
столкнулся с проблемкой, при попытке прописать в htaccess сжатие svg файлов правила не срабатывают, сжатие  цсс/скриптов работат норм

Код
# SVG.
AddType     image/svg+xml              svg svgz
AddEncoding gzip                       svgz

AddOutputFilterByType DEFLATE image/x-icon image/svg+xml application/vnd.ms-fontobject application/x-font-ttf font/opentype
те решения которые выдавал Google тоже не сработали:
Спойлер
[свернуть]
и
Код
AddType image/svg+xml .svg
AddOutputFilterByType DEFLATE image/svg+xml
куда еще можно копнуть?
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2368
  • 139 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Когда разбирался со сжатием различных нестандартных типов, проблема оказалась в неправильной отдаче миме типов, а соответсвенно и игнорирование сжатия. Но все эти настройки идут на уровне или апача или nginxa
В htaccess скорее всего придется указывать именно тот тип, который отдает ваш сервер
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дополнительное название домена в Google

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 3396
Последний ответ 18.12.2023, 12:56:21
от SeBun
Нет позиций в Google Joomla 3

Автор Benderalfa

Ответов: 1
Просмотров: 4504
Последний ответ 20.09.2022, 20:53:56
от darkghost
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 2487
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
meta-description не отображается в Google

Автор Игарь

Ответов: 39
Просмотров: 8356
Последний ответ 20.11.2021, 18:17:12
от Byzi
Google отображает не все URL

Автор Игарь

Ответов: 3
Просмотров: 1653
Последний ответ 18.08.2020, 06:14:22
от Cedars