0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1055 Просмотров
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Бьюсь две недели, возможно это так просто, что об это и не пишут, но как мне привязать Joomla сайт (с каким либо компонентом по продажи товаров онлайн) к моему банку. Нужно обязательно покупать платежные агрегаторы? Мне нужно чтобы люди смогли оплачивать со всего мира, то есть агрегаторы для российских банков не подойдут.

Подскажите хоть где искать?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Бьюсь две недели, возможно это так просто, что об это и не пишут, но как мне привязать Joomla сайт (с каким либо компонентом по продажи товаров онлайн) к моему банку. Нужно обязательно покупать платежные агрегаторы? Мне нужно чтобы люди смогли оплачивать со всего мира, то есть агрегаторы для российских банков не подойдут.

Подскажите хоть где искать?
А что именно будет продаваться, может быть попробовать посмотреть в сторону ROBOKASSA?
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
А что именно будет продаваться, может быть попробовать посмотреть в сторону ROBOKASSA?

1-2 виртуальных продукта. Робокасса платежи принимает с виза и мастеркард по всему миру? Сам по себе часто сталкивался, хотел цветы девушке заказать в России, а сам в Испании живу, и на половине сайтов не смог с испанской картой сделать заказ, хотя Visa была((
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Робокасса платежи принимает с виза и мастеркард по всему миру?
даже PayPal не со всеми картами работает
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
1-2 виртуальных продукта. Робокасса платежи принимает с виза и мастеркард по всему миру? Сам по себе часто сталкивался, хотел цветы девушке заказать в России, а сам в Испании живу, и на половине сайтов не смог с испанской картой сделать заказ, хотя Visa была((
У карт точнее у банков где находится Ваш счет, есть ограничения в каких странах их можно использовать.
Только в текущей стране => белый список стран => страны, которые банк считает не безопасными для транзакций, но Вы их можете открыть (временно) обратившись в банк.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

lava.ru - Сервис приёма платежей на сайте, в приложении и социальных сетях

Автор LAVA

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ 22.03.2024, 12:27:17
от LAVA
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 24
Просмотров: 1938
Последний ответ 17.02.2023, 09:29:40
от Bommbba
Систему биллинга для Joomla

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 1728
Последний ответ 23.03.2021, 14:00:52
от timofe
Как лучше сделать, для продажи 1 продукта на сайте?

Автор RazarioAgro

Ответов: 3
Просмотров: 1133
Последний ответ 20.02.2017, 23:40:40
от beliyadm
Покупка товара на другом сайте

Автор Танита Сар

Ответов: 4
Просмотров: 1122
Последний ответ 14.10.2013, 10:41:37
от artel-st