Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 787 Просмотров
*

Abyrvalg

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Есть старый сайт на древней версии Битрикса roswep.ru. Есть мнение, что его проще пристрелить, чем пытаться доработать. Пользуясь случаем, решили переползти на Joomla с целью минимизации расходов.

Готовы купить или выбрать бесплатный шаблон после консультации с исполнителем, с целью его последующей доработки. Шаблон нужен адаптивный. Требуется:

- минимальная доработка "морды": цвета, логотип.
- настройка карточек товара, чтобы в админке можно было добавлять/убирать характеристики, фото, чертежи, документацию.
- создать блок "справочная информация/сертификаты", чтобы в админке можно было прикрепить pdf или jpg, написать название сертификата, а в разделе появилась бы нумерованная ссылка на соответствующий документ, аналогично: roswep.ru/info/sertifikaty/
- техническая информация (чертежи, 3д-модели) - доступен только зарегистрированным пользователям (т.е. требуется форма регистрации). В идеале - чтобы была возможность в каждой карточке товара сделать ссылку связанные документы, как общие для группы товаров (инструкция по монтажу), так и индивидуальные (габаритные чертежи).
- создать онлайн-формы (3 разных вида) для заявки на подбор оборудования. Форма из нескольких десятков текстовых, цифровых полей, некоторые поля - со списком выбора, плюс крайне желателен контроль вводимой информации (например, чтобы температура на входе была больше температуры на выходе, иначе - отлуп). Совсем идеально, если можно будет сгенерить файл в формате Word по шаблону.

Всю информацию (товары, документацию) внесём самостоятельно.

Интересует стоимость работы. Руководство крайне экономное, когда за аналогичную работу на Битриксе запросили 100 тыс., было сказано "слишком дорого".
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Готов взяться
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

Abyrvalg

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Готов взяться
Что-то не получается отправить сообщение в личку. Извиняюсь за нескромный вопрос, можете в личку отправить несколько примеров своих работ? В вашем профиле ссылка на неработающий сайт.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Что-то не получается отправить сообщение в личку.
Это функция доступна тем, у кого 10 сообщений и выше. У вас на данный момент 2.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
15к на бесплатном (не варезном) шаблоне
25к с легким, но уникальным дизайном специально для вас
не быстро, но высококачественно
портфолио в подписи
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
С клиентом договорился, ожидаю его ответа. Скахал ответ даст во вторник
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужны отзывы 2GIS на сайт

Автор r28jenya

Ответов: 3
Просмотров: 1510
Последний ответ 16.12.2022, 23:23:04
от Tolkant
Нужен компонент билетной системы на сайт

Автор goshh

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 26.11.2021, 13:52:41
от kit2m2
Нужно сделать простую форму на сайт

Автор shdup

Ответов: 2
Просмотров: 658
Последний ответ 25.08.2021, 15:21:31
от beliyadm
Скорректировать (или заменить на из другого шаблона) блог категории

Автор shdup

Ответов: 5
Просмотров: 737
Последний ответ 14.07.2021, 12:59:05
от shdup
Создать сайт (магазин) на Joomla+ дизайн (шаблон)

Автор IFantasy

Ответов: 7
Просмотров: 724
Последний ответ 30.06.2021, 10:08:25
от kit2m2