Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1311 Просмотров
*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Здравствуйте!

Достаточно часто использую компонент OS Map для генерации карты сайта. Имеется сайт: https://terrastudy.com/ с двумя языками: английский и испанский. Для каждого языка используется свой каталог на основе Zoo + JBZoo.

Также установлен плагин для Zoo, который работает с компонентом карты сайта OS Map.

Проблема заключается в том, что не все ссылки являются корректными в карте. Некоторые ссылки отображаются нормально, но также имеются ссылки такого типа: https://terrastudy.com/component/zoo/limerick-es - то есть не ЧПУ, а такие, которые содержат "/component/zoo". На сайте не используется сторонний SEF, только родной джумловский.

Суть задачи в том, что надо решить вопрос с некорректными ссылками, чтобы все ссылки были правильными.

Бюджет: 1000 рублей (если данная работа стоит действительно дороже по адекватным причинам, то готов обсудить).

Связаться со мной можно здесь или по скайпу zeus072. Исполнителю предоставлю бекап сайта в формате JPA.

Заранее спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна помощь в обновлении сайта с Joomla 3 до Joomla 5

Автор Max84

Ответов: 2
Просмотров: 1071
Последний ответ 04.07.2025, 00:50:07
от Sulpher
Доработка модуля оплаты Робокасса

Автор ipdj

Ответов: 1
Просмотров: 1291
Последний ответ 12.03.2025, 23:16:35
от ipdj
Внесение изменений на сайте, доработка страниц

Автор AlexKalm

Ответов: 1
Просмотров: 1710
Последний ответ 24.08.2024, 10:28:55
от kit2m2
Парсинг каталога с сайта svb24.com

Автор Zbull

Ответов: 0
Просмотров: 2465
Последний ответ 21.08.2023, 10:57:17
от Zbull
Доработка JoomShopping Addons: ajax Cart

Автор bsod9145

Ответов: 0
Просмотров: 2778
Последний ответ 30.05.2023, 15:48:15
от bsod9145