Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 7129 Просмотров
*

КСС

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Добрый вечер, суть вот в чем, скачал вертикальное выпадающее меню https://www.joomlack.fr/en/component/dms/view_document/131-maximenu-ck-module-joomla-3-x , всё шикарно работает, но только в версии для пк, зашел потестить с мобильного устройства, меню смотрится также хорошо, но есть одно но... Там где разделы меню без подразделов, при нажатии открываются сразу, те же разделы, у которых правее выпадают подразделы, они не кликабельны, а то что выпадает правее, уходит за область просмотра с мобильника, здесь бы спасла кликабельность разделов. Вот тестовый сайт http://cc38508.tmweb.ru попробуйте с обычного браузера нажать на раздел у которого есть подразделы, этот раздел откроет подкатегории, так и нужно чтобы открывало и с мобилы, но там почему то такие разделы не кликабельны. Как это можно устранить? подскажите пожалуйста. :(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Многоуровневое раскрывающееся горизонтальное меню в Joomla 2.5

Автор GuDeVic

Ответов: 15
Просмотров: 22728
Последний ответ 18.02.2015, 11:46:16
от iperm
Maximenu CK налазит на основное. как исправить?

Автор ZAIRA

Ответов: 8
Просмотров: 6618
Последний ответ 25.10.2014, 16:34:56
от ZAIRA
Maximenu CK не прячет подкатегории

Автор MishOK

Ответов: 1
Просмотров: 5931
Последний ответ 22.04.2014, 07:55:22
от alex38ann
maximenu Настройка

Автор JDV

Ответов: 0
Просмотров: 5627
Последний ответ 09.03.2014, 20:21:20
от JDV
maximenu ck

Автор Elmurza

Ответов: 0
Просмотров: 5639
Последний ответ 21.10.2013, 01:32:31
от Elmurza