Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 850 Просмотров
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Прошу помощи, модуль хитов привязан только к главной странице, но ссылка в модуле товара не имеет категории domen/tovar, а должно domen/kategoriya/tovar
Подскажите пожалуйста
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
пункт меню Список категорий / Магазин создано? алиасы категориям и товарам заданы? роутер используется стандартный?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
пункт меню Список категорий / Магазин создано? алиасы категориям и товарам заданы? роутер используется стандартный?
Это сделано.
роутер используется стандартный? - с оффсайта вся сборка
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
с оффсайта вся сборка
на оффсайте нет сборок. покажите сайт
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Это сделано.
роутер используется стандартный? - с оффсайта вся сборка

Это сделано.
роутер используется стандартный? - с оффсайта вся сборка

всё решено! роутер seo жш отключил
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
на оффсайте нет сборок. покажите сайт
нет не решено, теперь категория дублируеться 2 раза domen/kategoriya/kategoriya/tovar а в модуле domen/kategoriya/tovar
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
надо смотреть значит что там у вас с категориями/пунктами меню, как структура создана, совпадает ли иерархия, и т.п. вы ж небось поустанавливали все что под руку попалось, а теперь спасите-помогите :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
надо смотреть значит что там у вас с категориями/пунктами меню, как структура создана, совпадает ли иерархия, и т.п. вы ж небось поустанавливали все что под руку попалось, а теперь спасите-помогите :)
да нет, я вам в личку сбросил сайт, лишнее не пихал, впихнул JoomShopping Product Seo, вот и всё, никогда этот плагин не использовал
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да нет, я вам в личку сбросил сайт
зачем он мне в личке? :) т.е. если кто то другой захочет посмотреть и возможно помочь - пусть проходит мимо? :) форум на мне закончился? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
зачем он мне в личке? :) т.е. если кто то другой захочет посмотреть и возможно помочь - пусть проходит мимо? :) форум на мне закончился? :)
http://kacheli.rg-studio.info
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а пункт меню Список категорий / Магазин создан как главная страница Joomla?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
а пункт меню Список категорий / Магазин создан как главная страница Joomla?
1. Мультиязычный, меню: Главная (главная ЖШ) - Категория1 (список товаров1) - Категория2 (список товаров2) и т.д.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
т.е. по меню иерархия
Цитировать
Главная
-- Категория 1
-- Категория 2
?

и обратите внимание, что у вас такое происходит только с kachelya-evo. все остальные категории вроде бы норм, ничего не дублируется. попробуйте найти разницу. возможно пункт меню не Категория, а Товары
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
т.е. по меню иерархия?

и обратите внимание, что у вас такое происходит только с kachelya-evo. все остальные категории вроде бы норм, ничего не дублируется. попробуйте найти разницу. возможно пункт меню не Категория, а Товары
Из модуля ссылка http://kacheli.rg-studio.info/kachelya-evo/evo-gabardin, с листинга товаров http://kacheli.rg-studio.info/kachelya-evo/kachelya-evo/evo-gabardin, и так в каждой категории. пункт меню и категория товара могут содержать один и тотже алиас?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вы вероятно что-то делаете на сайте. я смотрел недавно - дублирования не было. алиас одинаковый не просто могут, а должны иметь.

P.S. и еще раз обращаю внимание на пункт меню. это точно Категории?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
вы вероятно что-то делаете на сайте. я смотрел недавно - дублирования не было. алиас одинаковый не просто могут, а должны иметь.

P.S. и еще раз обращаю внимание на пункт меню. это точно Категории?
Одинаковые как в ЖШ, так и меню, ..... я просто не внимательный, ... баран, так на мелочи запарить Вам мозги. Уважаемые форумчане будьте внимательны. Огромное спасибо dmitry_stas, доработаю магазин, отблагодарю. Огромное спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так а проблема то в чем была? :) в пунктах меню?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
так а проблема то в чем была? :) в пунктах меню?
Проблема: при создании меню с категориями, нужно выбирать - Категория (id категории), а не Список товаров (id категории). А самое главное, быть внимательным что делаешь!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а, ну я так и подумал. это часто, не переживайте.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

riss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
а, ну я так и подумал. это часто, не переживайте.
На место - JoomShopping Product Seo и всё ок. dmitry_stas вторая помощь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2067
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Модуль Сбероплата - перестал корректно завершать заказы

Автор urry

Ответов: 6
Просмотров: 536
Последний ответ 28.11.2023, 17:10:54
от kit2m2
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3524
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4444
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev