Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1921 Просмотров
*

ArtStyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Иконки категорий
« : 05.06.2017, 19:44:28 »
Установил форум, установил шаблон, как можно посмотреть, какие есть у шаблона "Введите ваш класс для иконки. Пример icon-home"?
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
Re: Иконки категорий
« Ответ #1 : 06.06.2017, 10:26:17 »
Тут зависит от того какой у вас в настройках шаблона Kunena включен иконочный шрифт. Стандартный для Joomla иконочный шрифт Icomoon, который в джyмле предустановлен по умолчанию. Этот шрифт подключен к Protostar.
Пример для вставки в поле: icon-question

Если у вас в настройках Kunena выбран FontAwesome, то тогда вам нужен шрифт Fontawesome. Этот шрифт популярный и он может быть установлен в шаблоне вашего сайта, а можно включить его в настройках кунены.
Пример для вставки в поле: fa-question-circle

Так же можно использовать иконочные шрифты установленные в шаблоне сайта или подключать свои собственные.
« Последнее редактирование: 18.11.2017, 16:45:48 от djumfan »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Иконки категорий
« Ответ #2 : 06.06.2017, 10:32:52 »
Установил форум, установил шаблон, как можно посмотреть, какие есть у шаблона "Введите ваш класс для иконки. Пример icon-home"?
Там три типа иконочных векторных шрифтов. Два из них - это Bootstrap, один - Fontawesome. Выбирайте в настройках и идите на сайт, смотрите списки иконок. Ссылку на Fontawesome дали выше. В Bootstrap иконок меньше, т.к. только часть из них бесплатна. См. тут
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ArtStyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Иконки категорий
« Ответ #3 : 07.06.2017, 17:07:42 »
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться