0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 867 Просмотров
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Опции атрибутов не поддерживают форматирование HTML, можно исправить, чтобы в опциях не удалялись теги?

Полностью всю опцию понятно как поставить в <div class="name">код текста опции</div>

Но у меня нужно выделить жирным текст внутри самого текста опции, а не всю опцию целиком.
« Последнее редактирование: 22.06.2017, 12:55:55 от fragmarw »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
опция может быть частью селекта. там нет HTML.
это хаками только.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Только хак? Неужели нельзя запрет очистки форматирования (скрин прикладываю), если нельзя подскажите хак.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вам подойдет последний вариант
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А можно текст "Размер стрелы" добавить через стили CSS (свойство - content: "Размер стрелы: ";  псевдо-элемента - :before или :after) и добавить к нему     font-weight: bold;
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Есть еще аддон Attr Value Description - Можно переделать его под ваши нужды...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

ViktorMah

  • Захожу иногда
  • 253
  • 30 / 0
И ещё вариант - изменить структуру в таблице _jshopping_attr_values. Там для поля name_ru-RU задано varchar(255) замените на text.
Я себе так сделал для _jshopping_unit = "единицы измерения" и получил "метр квадратный = м<sup>2</sup>"

Как это повлияет на обновление JoomShopping я не знаю. Просто сделал на свой страх и риск.
 
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
А можно текст "Размер стрелы" добавить через стили CSS (свойство - content: "Размер стрелы: ";  псевдо-элемента - :before или :after) и добавить к нему     font-weight: bold;
Если не сложно, подскажите про псевдо-элементы, как именно задать font-weight: bold; для content: "Размер стрелы: "
:before или :after ставит только до или после, а не внутри текста
« Последнее редактирование: 26.06.2017, 20:12:54 от fragmarw »
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Attribute Value Description вместе с Detailed attribute list не заработало, не подошло решение.
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Вам подойдет последний вариант
Подскажите, куда вставить код функции в аддон Detailed attribute list:
$(".item").wrap( function(){
   if($(this).text() == " Быстро ")
     return "<div class='new'></div>";
   else
     return "";
 });
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
И ещё вариант - изменить структуру в таблице _jshopping_attr_values. Там для поля name_ru-RU задано varchar(255) замените на text.
Я себе так сделал для _jshopping_unit = "единицы измерения" и получил "метр квадратный = м<sup>2</sup>"

Как это повлияет на обновление JoomShopping я не знаю. Просто сделал на свой страх и риск.
 

Спасибо, если других вариантов не найду, применю Ваш!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр - характеристики/опции JoomShopping 5

Автор Alex_gs

Ответов: 8
Просмотров: 815
Последний ответ 23.09.2023, 17:19:57
от Alex_gs
Как вывести опции характеристики JoomShopping списком?

Автор timofe

Ответов: 7
Просмотров: 629
Последний ответ 06.06.2023, 19:07:29
от kit2m2
Интересный прием - связывание ссылками атрибутов товара

Автор Anton shop

Ответов: 5
Просмотров: 1521
Последний ответ 21.02.2023, 12:59:21
от nevigen
При выборе атрибутов в консоли setAttrValue is not defined

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ 22.11.2022, 07:43:05
от kit2m2
Сортировка атрибутов

Автор misteri27

Ответов: 1
Просмотров: 880
Последний ответ 02.09.2022, 22:17:18
от victorantoniak