Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 44 Ответов
  • 1306 Просмотров
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #30 : 12.07.2017, 23:12:22 »
хм... странно, повторил и не добавляет. Надеюсь это то ...
кюри....6607009 строка 4 // меин ...столбец 2
« Последнее редактирование: 12.07.2017, 23:16:51 от darkghost »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #31 : 12.07.2017, 23:52:07 »
похоже на то. а попробуйте пожалуйста ф5, и еще раз.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #32 : 13.07.2017, 00:08:57 »
похоже на то. а попробуйте пожалуйста ф5, и еще раз.
добавляет теперь
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #33 : 13.07.2017, 07:31:29 »
спасибо, похоже в этом и была проблема.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #34 : 13.07.2017, 09:16:18 »
pavelrer, извиняюсь, только сейчас увидел ваш пост.

1,2,3 - о каком именно товаре вы говорите?
4. как бы вы сделали?

Но вообще скажу вам это все бабка надвое сказала. Во-первых интернет-магазин - по опыту отношение поисковиков по-умолчанию другое, чем к блогам и прочему. Во-вторых - Украина. Тут как сказал мне один хороший человек - переспам даже в почете :) Да и по посещениям и выдаче я бы не сказал, что какая то проблема есть с товарами. С категориями есть немного, не могу их особо подвинуть в поиске. А вот товары как раз более менее.

В общем, я не то, что спорю. Нет, не спорю. С текстами можно поработать, да. Но имхо в интернет-магазине они если не на последнем, то на предпоследнем месте по важности. С такими текстами благополучно живет с 2010 года, и ниче :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zeher

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #35 : 13.07.2017, 12:53:03 »
Извиняюсь, что не по теме, но интересно Ваше мнение.

Цитировать
Но имхо в интернет-магазине они если не на последнем, то на предпоследнем месте по важности.

На, что в первую очередь нужно ставить упор, в интернет магазине, для продвижения?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #36 : 13.07.2017, 12:58:54 »
Извиняюсь, что не по теме, но интересно Ваше мнение.

На, что в первую очередь нужно ставить упор, в интернет магазине, для продвижения?

Это уже совсем иная, отдельная история - но как и в любом сайте - SEO оптимизация, дубли и тд, а потом собственно уже идут "мероприятия" по продвижению. Интернет-магазин намного сложнее продвигать, нежели визитку, или ошибаюсь? Если да, так подправьте
*

zeher

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #37 : 13.07.2017, 13:21:36 »
Может неправильно выразился, имел введу внутреннюю сео важность.

Например:
1 - tittle
2 - скорость сайта
3 - оптимизация картинок
4 - h1,2,3...
и т.д.

просто согласен с Дмитрием, что тексты какой то большой роли не играют для магазина. Убедился в этом на собственном примере, наняв сео копирайтера, который написал описание на 2 торговые марки, это порядка 300 - 400 текстов. А выхлоп не нулевый, но очень мизерный. К примеру есть по этим запросам сайты, которые выше меня в выдаче, а описания там вообще нет, ну или какой то спам вида
Цитировать
купить шампунь, купить шампунь в киеве,  купить шампунь в одеесе, и т.д.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #38 : 13.07.2017, 14:29:52 »
На, что в первую очередь нужно ставить упор, в интернет магазине, для продвижения?
Имхо - на поведенческие факторы. Как бы странно это не звучало, но магазин должен быть удобным для людей, а не для ботов :) Первое, что нужно сделать - это чтобы в магазине быть удобно купить. В магазин должны хотеть вернуться. В магазине должны писать отзывы. И т.д. Важны действия. Скорость загрузки важна. Очень. Это хорошо видно по посещениям поисковиков. Магазин летает - поисковик шуршит по нескольку раз на дню. Тупит - поисковик заходит раз в неделю/месяц. Соответственно - позиции в выдаче такие же. Оптимизация картинок важна по тем же причинам. Вообще, не стоит пренебрегать сервисами типа Пейджспид и т.п. Не до маразма конечно, но надо смотреть. При чем не пытаться обмануть, не ради пунктов. Надо работать именно над скоростью. Сео - тоже конечно несомненно важно. Но не потому, что надо что-то впарить таким образом поисковику. А из-за людей. Тайтл важен, description важен. Хотя бы потому, что если они соответствуют поисковому запросу, то они выводятся в сниппетах в поисковой выдаче. А правильный тайтл и description - это увеличение CTR. А больше кликов - это плюс и магазину, и к магазину. Правильная перелинковка товаров важна. Потому что это увеличение среднего чека. Вовремя подсунуть сопутствующий товар - имхо задача вебмастера не на последнем месте. Микроразметка важна. Но что касается ее - то важна она имхо больше для поисковиков. Товаров, контактов, хлебных крошек, вообще всего чего можно. Микроразметка - это то, что помогает поисковикам сориентироваться. В обмен за это поисковики дают вебмастеру плюшки в виде красивой разметки поискового сниппета в выдаче - а это уже для людей, повышение кликабельности со всеми вытекающими. А вот по поводу H1-H6, и прочего... Наловлю сейчас еще помидоров наверное :) Но я бы сказал, что для поисковиков они не важны вообще. Не знаю как не в интернет-магазинах, опыта нет, но именно в интернет-магазинах хоть какого-либо влияния я от них не замечал. Кстати, еще одна странная на первый взгляд мысль, но для продвижения и повышения позиций важна реклама в поисковиках :) Но только одно но - сначала сделать все удобным. Реклама - просто чтобы привлечь трафик, и дать поисковикам понять, что магазин интересен для людей. Если это будет реально так - позиции в поиске взлетят автоматически.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #39 : 14.07.2017, 01:20:52 »
dmitry_stas
Посмотрите пост ваш выше!
Вы писали тексты (ну не вы), старались, а прочитать это не возможно!
Про перевод строки я написал!
Про п4, позже, изучаю ваш ресурс ...
Могу ошибаться, извините.
Не пойму как у вас подгружаемый контент в индексе? :)
Щя мне ответите - Опыт малыш! Опыт не пропьешь! :)
А ежли по теме - Лови помидор, картоху гнилую, соседску кошку - электричество двое суток не будет! :)))
Лады зачем 'соседску кошку' - лови соседку :)

*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #40 : 14.07.2017, 11:05:58 »
Не могу посмотреть все категории.

п.с кресло я себе присмотрел ^-^
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #41 : 14.07.2017, 12:02:26 »
Ага, спасибо, уже писали про это. Если хотите именно посмотреть, то посмотрите в родительской - из фильтра :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #42 : 17.07.2017, 19:14:39 »
Кстати, забыл спросить у тех, кто регистрировался. Не вызвал вопросов такой подход к регистрации? Имею в виду с помощью email, а не социалки. Нормально воспринимается? Или лучше (привычнее) все таки стандартное заполнение всех полей, пароля, и т.п.? С одной стороны хотелось максимально упросить, но с другой стороны сомнения мучают :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
Re: Закидайте помидорами пожалуйста
« Ответ #43 : 20.10.2017, 15:50:01 »
Что за фильтр стоит у вас на сайте ? самописный или уже чей то ? Интересно, и если можно ссылку на негно, если чей то
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться