Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1673 Просмотров
*

Elimelech

  • Захожу иногда
  • 261
  • 2 / 0
Залил баннер в папку баннеров. При помощи стандартного компонента "Баннер" создал баннер, вывел модуль баннера в нужном месте сайта.
Как сделать, чтобы при наведении мышкой на баннер на сайте было описание ссылки а не просто ссылка: "http://мой сайтt/component/banners/click/17"
Спасибо за подсказку.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
стандартными врядли такое сделать. Очевидно надо будет править код модуля, например
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает Описание (не заполняется тэг description) !

Автор vovadin

Ответов: 0
Просмотров: 1681
Последний ответ 24.04.2015, 15:46:11
от vovadin
Переместить описание категории

Автор Ragnos

Ответов: 2
Просмотров: 2203
Последний ответ 27.01.2014, 00:17:01
от altvvc
Описание категорий только на первой странице?

Автор moov

Ответов: 13
Просмотров: 3909
Последний ответ 23.12.2012, 22:39:58
от BuTek
Как поменять местами описание категории и её фотографии в phoca gallary..?

Автор Frell

Ответов: 3
Просмотров: 2443
Последний ответ 03.08.2012, 11:24:04
от Taatshi
Как сделать краткое описание ввиде ссылки

Автор Chell

Ответов: 4
Просмотров: 3276
Последний ответ 23.06.2012, 23:04:12
от hooten