Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 914 Просмотров
*

Miha82

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Создание сайта на Joomla 3
« : 07.08.2017, 11:36:18 »
Здравствуйте!

Необходимо создать копию сайта на Joomla 3. (ссылка в личку)
Простой адаптивный шаблон.
Создание структуры.
Частичное минимальное наполнение.

Бюджет обсуждается, поэтому все нюансы оговорим индивидуально в личке.

Контактный мэйл: 2706878@mail.ru
*

blik

  • Захожу иногда
  • 80
  • 13 / 0
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #1 : 07.08.2017, 11:41:51 »
Здравствуйте.
Написала Вам в личку.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #2 : 07.08.2017, 11:55:00 »
пожалуйста, выкладывайте сразу более подробное ТЗ, к тому же в личку вы писать не можете - у вас не хватает для этого необходимого кол-ва постов
для связи t.me/alekvolsk
*

Miha82

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #3 : 07.08.2017, 12:05:17 »
пожалуйста, выкладывайте сразу более подробное ТЗ, к тому же в личку вы писать не можете - у вас не хватает для этого необходимого кол-ва постов
Более подробное ТЗ сейчас в работе.
Хотелось бы услышать ориентировочную (от и до) стоимость данной работы.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #4 : 07.08.2017, 12:07:19 »
Ну кто ж вам цену скажет без конкретики... Скажем так, от 2к - просто поставить... От 15 - если требуется работа с шаблоном.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Miha82

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #5 : 07.08.2017, 12:11:11 »
Повторюсь, подробное тз сейчас в работе.
Всем кто откликнулся, вышлю.
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #6 : 07.08.2017, 12:22:39 »
От 7к. Портфолио в подписи.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #7 : 07.08.2017, 12:30:08 »
От 7к. Портфолио в подписи.
даже не знаете, копию какого сайта сделать надо, а вдруг там клон авито нужен? поражаюсь с таких предложений (сори за флуд)
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #8 : 07.08.2017, 13:07:58 »
Miha82, и как Вы себе это представляете? Скажите цену за незнамо что?

По правилам раздела Вы должны либо дать точное ТЗ с ссылкой на сайт, либо озвучить предполагаемый бюджет. И не в личке, а в теме. Иначе тема улетит на свалку.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #9 : 07.08.2017, 14:33:44 »
даже не знаете, копию какого сайта сделать надо, а вдруг там клон авито нужен? поражаюсь с таких предложений (сори за флуд)
Вы же читаете "от 7к". Поражает такой флуд.
*

Miha82

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Создание сайта на Joomla 3
« Ответ #10 : 07.08.2017, 15:20:34 »
Всем откликнувшимся спасибо. Исполнителя нашли.
Извиняюсь за некорректно созданную тему, на будущее учту.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Собрать сайт на Joomla на студийном шаблоне YooTheme

Автор Panda

Ответов: 6
Просмотров: 5939
Последний ответ 15.08.2025, 08:26:37
от wishlight
Необходимо сделать интеграцию Joomla 5 с файлами Excel и SVG

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 1166
Последний ответ 08.02.2025, 22:26:09
от Lemonez
Натяжка шаблона Joomla

Автор ss_spb

Ответов: 1
Просмотров: 1370
Последний ответ 27.11.2024, 08:14:53
от kit2m2
Написать JS для вывода Joomla alert в модальном окне Uikit

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 1820
Последний ответ 26.11.2024, 17:18:57
от Lemonez
Новый функционал для компонента для Joomla 5

Автор Region93

Ответов: 3
Просмотров: 1542
Последний ответ 05.11.2024, 16:10:05
от Region93