0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 599 Просмотров
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
Возможно как то запихнуть стандартную сортировку в шапку списка и один в футер списка ? Чтоб работали отдельно.  Сейчвас я то вывел его и туда и туда но работает по сути 2, но второй берет данные у первого что стоят, а мне надо чтоб брались как у второго.

сортировки одинаковые,  просо надо по дизайну что было и в низу и верху сортировки и работали каждый на своих параметрах.
« Последнее редактирование: 10.08.2017, 17:46:04 от pavel2950 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а как вы предполагаете независимую логику работы? вот выбрали вы например в первом фильтре категорию Мотоциклы, нажали фильтровать. страница перегрузилась, показываются мотоциклы. в первом фильтре категория выбрана Мотоциклы. во втором фильтре что выбрана, какая категория? никакая? дальше выбираем во втором фильтре категорию Машины, нажали фильтровать. страница перегрузилась, показываются машины. во втором фильтре выбрана категория Машины. а в первом что - Мотоциклы должны быть выбраны? не представляю со стороны пользователя как это, такая независимая логика двух фильтров. разве что когда выбор не пересекается в фильтрах, например в верхнем фильтре только Категории, а в нижнем только Производители. так хоть как то еще укладывается. а иначе оно просто невозможно, логика сама не строится.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
а как вы предполагаете независимую логику работы? вот выбрали вы например в первом фильтре категорию Мотоциклы, нажали фильтровать. страница перегрузилась, показываются мотоциклы. в первом фильтре категория выбрана Мотоциклы. во втором фильтре что выбрана, какая категория? никакая? дальше выбираем во втором фильтре категорию Машины, нажали фильтровать. страница перегрузилась, показываются машины. во втором фильтре выбрана категория Машины. а в первом что - Мотоциклы должны быть выбраны? не представляю со стороны пользователя как это, такая независимая логика двух фильтров. разве что когда выбор не пересекается в фильтрах, например в верхнем фильтре только Категории, а в нижнем только Производители. так хоть как то еще укладывается. а иначе оно просто невозможно, логика сама не строится.

Блин я наверное не правльно обьянил.

Нам надо сортировка (http://joxi.net/Q2KGelMh9vW3P2 )
1. выбрал 36 материалов на странице... стран. обновилась.. все ок.. сортировка вехрния и нижния показ.  кол. товаров на стран. 36.
Если выбираем в 2-й сортировки 72 товара на стран. то этот второя сортировка должна понять что я выбрал именно 72 в второй сортировки показать кол. товаров на странице.

Как сейчас работает ? То работает все что я не выберу в 2 сортировки что в низу какая тоже самача такая то хавает параметра 2 сортировка из верхне1 сортировки что стоит там уже.

Вот как сделать так чтоб вторая сортировка хавала значения что поставил в второй сортировки.  ??
« Последнее редактирование: 10.08.2017, 17:48:36 от pavel2950 »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Кто-нибудь что-нибудь понимает?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
с трудом :) в сортировке дело наверное в дублирующихся id. id заданы одинаковые в верхней и нижней форме, и из-за них видимо ломается логика, javascript при отправке формы выбирает первый селект. посмотрите, какие там id заданы селектам, а также посмотрите, какие функции javascript выполняются при изменении. скорее всего чтобы сделать 2 разные надо будет еще javascript дописывать, который будет срабатывать при отправке второй формы
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
с трудом :) в сортировке дело наверное в дублирующихся id. id заданы одинаковые в верхней и нижней форме, и из-за них видимо ломается логика, javascript при отправке формы выбирает первый селект. посмотрите, какие там id заданы селектам, а также посмотрите, какие функции javascript выполняются при изменении. скорее всего чтобы сделать 2 разные надо будет еще javascript дописывать, который будет срабатывать при отправке второй формы

вот вы прекрасно понимате.
 Я просто надеялся без доблирование JS и замены id и всяких таких танцев.
ДУмал мб есть просто способ проще
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 5
Просмотров: 508
Последний ответ 04.01.2024, 22:06:03
от Biss
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3444
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 11
Просмотров: 1933
Последний ответ 17.06.2023, 10:33:33
от sergeytolkachyov
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1228
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen