0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 758 Просмотров
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
День добр. Прощу прощения если пост не соответствует теме, а лишь косятся косвенно.

Мне надо от размера экрана подгружать другой функционал в моб версии фул карточки.

Всеми что я знал метод и как по мне логичней и правильно просто передать параметры из JQ в php.

Не получается чет, мб неправильно понимаю код как должен быть или чет, подскажите.
JQ код
Код
 function addAccardion(){

    var screenWidth = $(window).width();
    if (screenWidth < 769) {

    $.ajax({
        type:'POST',
        url: "product_default.php",//карточка товаров  куда отправляю
        data :{width:screenWidth}

          });

 }           
}

в карточке товара жду ответ
Код
<?php echo $_POST['width']?>

Проблема в том что данные не прилетают и ошибок нету
« Последнее редактирование: 18.08.2017, 14:41:37 от pavel2950 »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Полный вид товара
« Ответ #1 : 16.08.2017, 10:23:09 »
Прежде что-то делать нужно понимать что Вы делаете, а не делать наугад (а вдруг получиться?)

Ваш код и не должен сработать.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Полный вид товара
« Ответ #2 : 16.08.2017, 13:37:12 »
это точно. product_default.php сам по себе вообще не работает, это всего лишь шаблон. к нему нельзя вот так взять и обратится. а даже если было бы и можно - что бы это дало? какая вообще цель вот такого аякс-запроса?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pavel2950

  • Захожу иногда
  • 194
  • 3 / 0
Re: Полный вид товара
« Ответ #3 : 18.08.2017, 14:40:16 »
ну как я читал надо указать в укл пхп какой будет ловить пост запрос.
вот я и указал, а ajax должен передать мне данные туда.. но размер экрана, мне просто при условие какой размер экрана разные функции что в пхп естьл надо запускать. Другого варианта не придумал как через аjax доставить это.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться